इंदौर। इंडियन इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी इंदौर (IIT Indore) के बीटेक इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग के छात्र की शनिवार रात अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई. वहीं आज कॉलेज प्रबंधन ने शोक सभा रख कर छात्र को श्रद्धांजलि दी. श्रद्धांजलि के दौरान बड़ी संख्या में छात्र और प्रबंधन के लोग मौजूद थे.
IIT सेकंड ईयर के छात्र की कार्डियक अरेस्ट से मौत, प्रबंधन ने कॉलेज में दी श्रद्धांजलि - IIT Indore
IIT Indore के बीटेक के छात्र की कार्डियक अरेस्ट से मौत हो गई. वहीं आज कॉलेज प्रबंधन ने शोक सभा रख कर छात्र को श्रद्धांजलि दी.
![IIT सेकंड ईयर के छात्र की कार्डियक अरेस्ट से मौत, प्रबंधन ने कॉलेज में दी श्रद्धांजलि College management paid tribute to the student at IIT Indore](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5947267-thumbnail-3x2-img.jpg)
IIT इंदौर में कॉलेज प्रबंधन ने छात्र को दी श्रद्धांजलि
IIT इंदौर में कॉलेज प्रबंधन ने छात्र को दी श्रद्धांजलि
बताया जा रहा है कि बैंगलुरु का रहने वाला रोहित बीटेक सेकेंड इयर का छात्रा था. 25 जनवरी की रात रोहित को स्किन संक्रमण की शिकायत हुई. जिसके बाद रोहित को आईआईटी हेल्थ सेंटर से चैंकप के बाद चोइथराम अस्पताल में भर्ती कराया गया था. 26 जनवरी को संस्थान ने रोहित की तबीयत खराब होने की जानकारी पिता श्रीधर को दी, 27 जनवरी को रोहित को बॉम्बे हॉस्पिटल रेफर कर दिया गया. जहां उसकी हालत में धीरे-धीरे सुधार हो रहा था, तभी अचानक कार्डियक अरेस्ट आने से रोहति की मौत हो गई.