मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

इंंदौर: शख्स से 61 लाख की धोखाधड़ी का मामला, जांच में जुटी पुलिस - 61 lakh fraud case

इंदौर में लगातार सामने आ रहे ठगी के मामलों में एक बार फिर इंदौर के छोटी ग्वालटोली थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति से 61 लाख रुपए की धोखाधड़ी का मामला सामने आया है. पुलिस शिकायत के बाद मामले की जांच कर रही है.

Cheating case in Indore
61 लाख की धोखाधड़ी का मामला

By

Published : Oct 24, 2020, 3:11 PM IST

Updated : Oct 24, 2020, 4:12 PM IST

इंदौर।शहर में धोखाधड़ी के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं. ऐसा ही एक मामला सामने आया इंदौर के छोटी ग्वालटोली थाना क्षेत्र में, छोटी ग्वालटोली थाना पुलिस ने 61 लाख से संबंधित धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया है और पूरे मामले की जांच की जा रही है.

61 लाख की धोखाधड़ी का मामला

बता दें, यह पूरा मामला शक्कर से संबंधित है शक्कर के लेनदेन के मामले में एक पीड़ित ने पूरे मामले की शिकायत छोटी ग्वालटोली पुलिस को की थी और छोटी ग्वालटोली पुलिस ने पूरे मामले में जांच पड़ताल कर 61 लाख की ठगी का केस दर्ज किया है. वहीं पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है. जिस व्यक्ति ने 61 लाख की धोखाधड़ी की वारदात को अंजाम दिया, वह मुंबई का रहने वाला है.

वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस को मिली बड़ी सफलता, 28 पेटी अवैध शराब के साथ 4 आरोपी गिरफ्तार

फ़िलहाल इस पूरे मामले में पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया है और आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

Last Updated : Oct 24, 2020, 4:12 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details