इंदौर।कोरोना वायरस को लेकर इंदौर की पुलिस लगातार आमजन से अपने सामाजिक कर्तव्य का पालन करने की अपील करती दिखाई दे रही है. शहर के पश्चिम क्षेत्र के एसपी महेश चंद्र जैन ने देर रात अपने क्षेत्र के चेकिंग पॉइंट का निरीक्षण कर सुरक्षा व्यवस्थाओं का जायजा लिया. वहीं एसपी ने जनता को अपना संदेश देते हुए अपील की है कि आमजन अपनी रक्षा करें. साथ ही अपने पास वाले की भी अपने परिवार की भी रक्षा करें, ज्यादा से ज्यादा अपने घरों में रहकर ही सुरक्षित रहें.
कोरोना को लेकर इंदौर पुलिस अलर्ट, देर रात तक जारी रही जांच - कोरोना वायरस से बचाव
इंदौर पुलिस के कोरोना वायरस से बचाव के चलते काफी मुस्तैद है. जहां देर रात तक शहर की सड़कों पर आला अधिकारी नजर आए और स्थिति का जायजा लेते रहे.
कोरोना को लेकर इंदौर पुलिस अलर्ट
वहीं चंदन नगर थाने में पदस्थ एक जवान के परिजन को कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए जाने पर तुरंत मरीज को उसके संपर्क में आने वालों को स्वास्थ विभाग ने निगरानी में रखा है. पुलिस जवान और पूरे थाने के पुलिसकर्मियों का मेडिकल चेकअप करवाया गया. साथ ही शुक्रवार को होने वाली नमाज को लेकर जिला प्रशासन ने मस्जिद में 5 लोगों को नमाज पढ़ने करने की अनुमति दी है. इससे ज्यादा नमाज पढ़ने करने वालों के खिलाफ पुलिस कार्रवाई करेगी.