मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

Indore Hit & Run Case : जनपद पंचायत CEO का बेटा सहित दो लोग गिरफ्तार, देर रात 5 स्टार होटल में पार्टी करते मिले - इंदौर में हिट एंड रन

इंदौर में हिट एंड रन के मामले में कनाडिया पुलिस ने जनपद पंचायत सीईओ के बेटे सहित दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. दोनों आरोपी एक 5 स्टार होटल में देर रात पार्टी कर रहे थे कि पुलिस ने दबिश दे दी.

Indore Hit And Run Case
नपद पंचायत CEO के बेटे सहित दो लोग गिरफ्ता

By ETV Bharat Madhya Pradesh Team

Published : Aug 31, 2023, 9:44 AM IST

इंदौर।शहर के कनाडिया थाना क्षेत्र में एक महीने पहले कार डेकोरेशन का काम करने वाले मोहन यादव पर गाड़ी चढ़ाकर मारने का प्रयास दो युवकों द्वारा किया गया था. इस मामले में फरार चल रहे आरोपियो को शहर के एक फाइव स्टार होटल से पार्टी करते हुए पुलिस ने गिरफ्तार किया है. आरोपियों से पूछताछ की जा रही है. पुलिस के अनुसार मोहन यादव की कार सड़क पर खड़ी थी. इसी दौरान अभी और संस्कार नामक दो युवक अपनी कार लेकर निकले. कार बीच रोड पर खड़ी थी तो उन्होंने उसमें टक्कर मार दी.

कार में टक्कर मारने के बाद विवाद :इसके बाद जब मोहन ने अभी और संस्कार से कार में टक्कर मारने का कारण पूछा तो विवाद हो गया. इसी दौरान अभी और संस्कार कार वापस से लेकर आए और मोहन पर चढ़ाकर वहां से भागने लगे. यह पूरा घटनाक्रम वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गया. इसके बाद पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू की. आरोपियों के खिलाफ गंभीर धाराओं में प्रकरण दर्ज किया गया. दोनों आरोपी लगातार फरार चल रहे थे. पुलिस को देर रात सूचना मिली कि आरोपी इंदौर शहर के फाइव स्टार मैरियट होटल में बैठकर शराब पार्टी कर रहे हैं.

ये खबरें भी पढ़ें...

होटल पर पुलिस की दबिश :इस सूचना के आधार पर पुलिस ने दबिश दी और दोनों आरोपी अभी और संस्कार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. बताया जा रहा है कि आरोपी अभी जनपद पंचायत सीईओ का लड़का है. उसके पिता राजेश शाक्य सुसनेर में जनपद पंचायत सीईओ हैं. एडिशनल डीसीपी अमरेंद्र सिंह का कहना है कि आरोपियों की तलाश विभिन्न जगहों पर की जा रही थी. इसी कड़ी में सूचना मिली कि आरोपी एक होटल में बैठे हुए हैं. इसके बाद होटल में दबिश देकर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details