मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

इंदौर क्राइम ब्रांच को मिली कामयाबी, फर्जी कॉल सेंटर चलाने वाले 4 लोग गिरफ्तार - Indore Crime news

इंदौर क्राइम ब्रांच ने फर्जी तरीके से कॉल सेंटर चलाने वाले 4 लोगों को गिरफ्तार किया है.

Indore Crime Branch arrested 4 people running fake call centers
इंदौर क्राइम को मिली बड़ी कामयाबी

By

Published : Dec 20, 2019, 4:20 PM IST

Updated : Dec 20, 2019, 4:30 PM IST

इंदौर। क्राइम ब्रांच को फर्जी कॉल सेंटर मामले में बड़ी कामयाबी हाथ लगी है. पुलिस ने 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया है जो फर्जी तरीके से एक काल सेंटर चला रहे थे. पकड़े गए आरोपियों के पास से 30 मोबाइल 4 लैपटॉप और एक कार भी पुलिस ने जब्त की है. पुलिस फिलहाल आरोपियों से पूछताछ कर मामले की जांच कर रही है.

इंदौर क्राइम को मिली बड़ी कामयाबी

क्राइम ब्रांच को सूचना मिली थी कि परदेशीपुरा थाना क्षेत्र में फर्जी तरीके से कॉल सेंटर संचालित किया जा रहा है इसी सूचना के आधार पर क्राइम ब्रांच ने दबिश दी और जांच पड़ताल की तो सामने आया. पकडे़ गए आरोपियों में 2 लड़के और 2 लड़कियां हैं. इनके पास से कई सिम कार्ड आधार कार्ड भी जब्त किये गए हैं.

पुलिस को आरोपियों के पास से बड़ी मात्रा में पैसों के लेनदेन के कई दस्तावेज भी मिले हैं, जिससे पुलिस को आशंका है कि इसके तार और भी किसी बड़े गैंग से जुड़े हो सकते हैं, जिसकी जांच में पुलिस जुट गई हैं.

Last Updated : Dec 20, 2019, 4:30 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details