मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

किसानों के हित में काम नहीं कर पा रहे हैं तो कुर्सी छोड़ दें- विधायक उषा ठाकुर - कुर्सी छोड़ दे

बीजेपी विधायक उषा ठाकुर ने प्रदेश सरकार पर जमकर आरोप लगाते हुए कहा की, यदि प्रदेश सरकार अपने दावों को पूरा नहीं कर रही तो कुर्सी छोड़ दे.

विधायक उषा ठाकुर का आरोप

By

Published : Sep 20, 2019, 5:00 PM IST

Updated : Sep 20, 2019, 9:01 PM IST

इंदौर। प्रदेश की तेजतर्रार विधायकों में गिनती होने वाली उषा ठाकुर ने एक बार फिर प्रदेश सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है, उषा ठाकुर का कहना है कि जिस तरह से प्रदेश सरकार ने किसानों को लेकर घोषणा की थी, उस पर यदि किसी तरह का कोई निर्णय नहीं ले रहे हैं तो कुर्सी छोड़ देना चाहिए.

विधायक उषा ठाकुर का आरोप


प्रदेश में इस बार जमकर बारिश हुई है जिसके कारण कई किसानों की फसलें खराब हो गई हैं, इसी बात को लेकर उषा ठाकुर ने प्रदेश सरकार के खिलाफ मोर्चा खोला है, उन्होंने प्रदेश सरकार की कथनी और करनी पर सवाल उठाए हैं. उनका कहना है कि यदि प्रदेश सरकार किसानों के हित में काम नहीं कर सकती तो अपनी कुर्सी छोड़ दे.


वहीं हनीट्रैप मामले पर उन्होंने चुप्पी साध ली और धारा 144 का मामला हो या कोई भी मुद्दा उन्होंने किसी भी मुद्दे पर कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया.

Last Updated : Sep 20, 2019, 9:01 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details