मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

बेटी के सामने मां का कत्ल! पति को नहीं छोड़ने की जिद पर प्रेमी ने काट दिया गला - हत्या की वारदात

एक प्रेमी ने प्रेमिका की सरेआम कैची मारकर हत्या कर दी. इस मामले की जैसे ही जानकारी पुलिस को लगी. देर रात आरोपी सहित दो साथियों को गिरफ्तार कर लिया गया. फिलहाल पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपना जुर्म कबूल लिया है.

murder
हत्या का मामला

By

Published : Jan 29, 2021, 4:15 PM IST

Updated : Jan 30, 2021, 8:18 AM IST

इंदौर। शहर के लसूड़िया थाना क्षेत्र अंतर्गत शालीमार टाउनशिप में एक महिला की उसके प्रेमी ने कैची मारकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया. इस पूरे मामले में पुलिस ने देर रात आरोपी सहित अन्य साथियों को गिरफ्तार कर लिया है. फिलहाल पुलिस गिरफ्तार हुए आरोपियों से पूछताछ करने में जुटी हुई है.

प्रेमिका की हत्या

ये है पूरा मामला

बता दें कि, शालीमार टाउनशिप में एक महिला को कैची मारकर मौत के घाट उतार दिया गया था. इस पूरे मामले में पुलिस ने देर रात आरोपी शुभम सहित अन्य साथियों को गिरफ्तार कर लिया. आरोपी शुभम ने पुलिस को बताया कि वह महिला से प्रेम करता था. कल भी उसे मुलाकात करने के लिए बुलाया था. इस दौरान उसने कहा कि वह अपने पति को छोड़ दें, वह मेरे साथ रहे, लेकिन इस बात का महिला ने विरोध किया. इसी बात को लेकर विवाद हुआ. देखते ही दखते विवाद इतना बढ़ गया कि उसकी कैची मारकर हत्या कर दी. फिलहाल घटना के बाद पुलिस ने देर रात तक पूरे मामले में सर्चिंग अभियान चलाया, जिसके बाद तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया.

वहीं पुलिस के मुताबिक मृतक महिला की जान पहचान शादी के पहले से शुभम से हुई थी और शादी के बाद भी दोनों की लगातार बातचीत चल रही थी. शुभम अपने दो अन्य साथियों के साथ महिला से मुलाकात करने के लिए यहां पर आया था. इसी दौरान किसी बात को लेकर विवाद हो गया. विवाद के चलते उसने महिला पर कैची से हमला कर दिया, जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गई. अपनी जान बचाकर पास में ही मौजूद दुकान के वहां पर जाकर गिर गई. बता दें कि, घटना के दौरान महिला की 7 साल की बेटी भी उसके साथ में थी.

लॉकडाउन के दौरान छोड़ा था मृतक महिला ने घर

मृतक महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने के लिए पति का घर छोड़ दिया था, लेकिन लॉकडाउन के दौरान दोनों को रहने की जगह नहीं मिली, तो मृतका वापस अपने पति के पास लौट गई. इस दौरान दोनों की बातचीत का दौर जारी रहा. मृतका और उनके प्रेमी की जानकारी महिला के पति को भी थी, लेकिन बेटी और परिवार के लिए उसने महिला से कंप्रोमाइज कर लिया. उसके साथ रहने लगा, लेकिन उसके बाद भी महिला अक्सर प्रेमी से मुलाकात करती रही.

पढ़ें:इंदौर में प्रेमी ने प्रेमिका का किया कत्ल, गिरफ्तार

महिला का पति करता है प्राइवेट कम्पनी में काम

बता दें कि, महिला का पति प्राइवेट कंपनी में काम करता है और घटना के समय वह घर पर ही मौजूद था. वहीं महिला अपने पति को दुकान से गजक लाने का बोल कर निकली थी. उसके साथ उसकी 7 साल की बच्ची भी थी. फिलहाल घटना की सूचना जैसे ही उसे लगी, वह भी मौके पर पहुंचा और उसे हॉस्पिटल लेकर गया.

Last Updated : Jan 30, 2021, 8:18 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details