मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

होशंगाबाद में उल्टी-दस्त का प्रकोप, 2 छात्राओं की मौत - गांव के कई लोग बीमार हैं

सोहागपुर तहसील का नयागांव इन दिनों उल्टी-दस्त की चपेट में है. उल्टी-दस्त के कारण यहां 2 छात्राओं की जान चली गई. वहीं स्वास्थ्य विभाग ने मामले में चुप्पी साध रखी है.

होशंगाबाद में उल्टी-दस्त के कारण 2 छात्राओं की मौत

By

Published : Sep 2, 2019, 12:15 PM IST

होशंगाबाद। जिले के सोहागपुर तहसील के नयागांव में दो नाबालिग लड़कियों की मौत उल्टी और दस्त के कारण हो गई. घटना के बाद स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप है. फिलहाल गांव में स्वास्थ्य विभाग की टीम पहुंची है.

होशंगाबाद में उल्टी-दस्त के कारण 2 छात्राओं की मौत

मृतकों लड़कियों की उम्र 15 साल और 11 साल है. इधर स्वास्थ्य विभाग ने इस मामले में चुप्पी साध रखी है. बताया जा रहा है कि इसके अलावा भी गांव के कई लोग बीमार हैं. घटना की जानकारी लगते ही स्वास्थ्य विभाग ने सोहागपुर के नयागांव में डेरा डाल दिया है. वहीं कुछ उल्टी-दस्त से पीड़ित मरीजों का इलाज शासकीय अस्पताल में किया जा रहा है. वहीं बीएमओ रेखा गौर ने उल्टी-दस्त की वजह से हुई मौत से अपना पल्ला झाड़ लिया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details