होशंगाबाद।लगातार कोरोना वायरस के मरीजों का आंकड़ा बढ़ता जा रहा है, तो वहीं इसका सबसे ज्यादा असर गरीब व बेसहारा लोगों पर देखने को मिल रहा है, जिसको लेकर इटारसी पुलिस झुग्गी झोपड़ी न्यास कॉलोनी पहुंची, जहां गरीब बच्चों को मास्क वितरित किए गए.
कोरोना वायरस: पुलिस ने गरीब बच्चों को फ्री में बांटे मास्क - कोरोना वायरस
देश में कोरोना वायरस के चलते कई लोग संक्रमित हो चुके हैं. कई लोगों की मौत भी हो चुकी है. इसी बीच इटारसी पुलिस ने इस महामारी से बचने के लिए गरीब, असहाय और जरूरतमंद बच्चों को फ्री में मास्क वितरित किए.
![कोरोना वायरस: पुलिस ने गरीब बच्चों को फ्री में बांटे मास्क Police distribute masks to poor children for free](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6675865-37-6675865-1586100162749.jpg)
पुलिस ने गरीब बच्चों को फ्री में बांटे मास्क
इटारसी के स्लम एरिया में पुलिस ने पहुंचकर बच्चों को मास्क का वितरण किया, ताकि संक्रमण से बचा जा सके. हालांकि इस दौरान पुलिस की लापरवाही भी सामने आई, जहां सोशल डिस्टेंसिंग पर ध्यान नहीं दिया गया.