मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

हादसों का कारण बन रहे ओवर ब्रिज पर मौजूद गड्ढे, तीन बाइक सवार हुए घायल - इटारसी

होशंगाबाद जिले के इटारसी में ओवर ब्रिज पर हुए गड्ढे हादसों का कारण बनते जा रहे हैं. बीते दिन बाइक गड्ढे में गिरने से बाइक सवार तीन लोग घायल हो गए.

ब्रिज पर हादसा, तीन बाइक सवार घायल

By

Published : Sep 20, 2019, 10:37 AM IST

होशंगाबाद। इटारसी के ओवर ब्रिज पर प्रशासन की लापरवाही के चलते लोगों की जान पर बन आई है. ब्रिज पर बने गड्ढे लगातार हादसों का कारण बनते जा रहे हैं, लेकिन प्रशासन इस ओर कोई ध्यान नहीं दे रहा है. बीते दिन ओवर ब्रिज पर एक बाइक गड्डे में गिर गई, जिससे तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.

ब्रिज पर हादसा, तीन बाइक सवार घायल

बता दें ब्रिज पर सड़क की हालात खस्ताहाल है, इसके चलके युवकों की बाइक गड्डे में गिर गई. घायल युवकों में एक की हालात गंभीर होने के चलते प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया है.

बता दें ब्रिज पर सड़क की हालात खस्ताहाल है, इसके चलते युवकों की बाइक गड्डे में गिर गई. घायल युवकों में एक की हालात गंभीर होने के चलते प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया है. अन्य दो युवकों का इटारसी के अस्पताल में इलाज चल रहा है.
शहर में आए दिन ऐसी घटनाएं होती रहती है, बावजूद इसके स्थानीय प्रशासन आंख बंद करके बैठा है. प्रशासन की लापरवाही किसी बड़े हादसे को निमंत्रण देने जैसा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details