होशंगाबाद। प्रदेश जनसंपर्क मंत्री पीसी शर्मा एक दिवसीय दौरे पर होशंगाबाद पहुंचे. जहां उन्होंने सीएम कमलनाथ की तुलना श्री कृष्ण से कर दी. बीजेपी को कौरव और कांग्रेस को पांडव बताया और कहा कि जिस तरह पांडवों की जीत हुई थी उसी तरह कांग्रेस की जीत हो रही है.
मंत्री पीसी शर्मा ने सीएम कमलनाथ को बताया भगवान श्रीकृष्ण, कहा-मध्य प्रदेश की महाभारत में हमेशा होगी जीत - एमपी न्यूज
प्रदेश जनसंपर्क मंत्री पीसी शर्मा एक दिवसीय दौरे पर होशंगाबाद पहुंचे. जहां उन्होंने सीएम कमलनाथ की तुलना श्री कृष्ण से कर दी.उन्होंने कहा कि जिस तरह से अर्जुन के रथ को भगवान कृष्ण ने सम्भाला था उसी तरह कांग्रेस की बागडोर कमलनाथ जी के हाथों में है.
![मंत्री पीसी शर्मा ने सीएम कमलनाथ को बताया भगवान श्रीकृष्ण, कहा-मध्य प्रदेश की महाभारत में हमेशा होगी जीत](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4021871-thumbnail-3x2-img.jpg)
पीसी शर्मा ने सीएम कमलनाथ को बताया भगवान श्रीकृष्ण
पीसी शर्मा ने सीएम कमलनाथ को बताया भगवान श्रीकृष्ण
वहीं मंत्री जीतू पटवारी के बयान का बचाव करते हुए पीसी शर्मा ने कहा कि विपक्ष के नेता गोपाल भार्गव सहित बीजेपी के नेता सत्ता गिराने की जो बात कर रहे थे उसी बात को लेकर जीतू पटवारी ने बयान दिया है. पीसी शर्मा कांग्रेस सरकार द्वारा चलाई जा रही 'आप की सरकार आपके द्वार' कार्यक्रम में शामिल होने के लिए होशंगाबाद पहुंचे थे. जहां उन्होंने कार्यक्रम में शामिल होने के साथ ही कई गौशालाओं की भूमि पूजन किया.