होशंगाबाद। प्रदेश के पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने भोपाल से सौंसर जाते समय इटारसी में प्रदेश की कमलनाथ सरकार पर जमकर निशाना साधा है. शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि सरकार ने मध्य प्रदेश को बर्बाद कर दिया, साथ ही पिछली सरकार की कई योजनाओं को भी बंद कर दिया गया है.
शिवराज ने कमलनाथ सरकार पर साधा निशाना, मंत्रियों पर रेत खनन में लिप्त होने का लगाया आरोप - kamalnath government
पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कमलनाथ सरकार पर जमकर निशाना साधते हुए कहा कि सरकार ने मध्य प्रदेश को बर्बाद कर दिया है. सरकार के मंत्री रेत उत्खनन में लिप्त हैं.
![शिवराज ने कमलनाथ सरकार पर साधा निशाना, मंत्रियों पर रेत खनन में लिप्त होने का लगाया आरोप shivraj singh chahuhan](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6081094-thumbnail-3x2-hosh.jpg)
शिवराज सिंह ने होशंगाबाद की नर्मदा नदी में हो रहे रेत उत्खनन के मामले में कहा कि प्रदेश के अधिकांश मंत्री नर्मदा में अवैध उत्खनन का काम कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि कमलनाथ सरकार ने मध्यप्रदेश को बर्बाद किया है. लाडली लक्ष्मी योजना को बंद किया है, अवैध रेत उत्खनन में प्रदेश सरकार के मंत्री भी लिप्त हैं, आम जनता की सारी योजना सरकार ने बंद कर दी है.
उन्होंने कहा कि सरकार के मंत्री कह रहे हैं कि तीर्थ दर्शन बेकार है, किसानों को धान का पैसा नहीं मिल रहा, किसान परेशान हैं. छात्र-छात्राओं की लैपटॉप योजना बन्द कर दी गई है, साथ ही कांग्रेस सरकार महापुरुषों का अपमान भी कर रही है.