होशंगाबाद। डायल 100 के चालक ने भी आगे आकर इस महामारी से परेशान लोगों की मदद करने के उद्देश्य अपनी एक महीने का वेतन मुख्यमंत्री राहत कोष में दान दिया है.होशंगाबाद में डॉयल 100 के चालक हितेश सिंह जिसका घर केवल वेतन से ही चलता है उन्होंने इस कठिन समय में गरीबों की मदद के लिए मुख्यमंत्री राहत कोष में अपना पूरा एक माह का वेतन देने का फैसला किया. वही लगातार डायल 100 के माध्यम से लोगों को परेशान होता देख वेतन आते ही दान देने का विचार आया और उसने डीआईजी अरविंद सक्सेना के मार्गदर्शन में मुख्यमंत्री राहत कोष में दान कर दिया.
एंबुलेंस के चालक ने दान किया अपना एक माह का वेतन, खूब हो रही सराहना - डीआईजी अरविंद सक्सेना
होशंगाबाद में एक डायल 100 के चालक ने आगे आकर अपना एक महीने का वेतन मुख्यमंत्री राहत कोष में दान किया है. जिसे देखते हुए डीआईजी अरविंद सक्सेना ने सराहना की है.
इस कार्य की डीआईजी अरविंद सक्सेना द्वारा भी सराहना की गई और साथ ही इस तरह के सहयोग करने के लिए और भी कर्मचारियों को प्रेरित करने की बात भी कही है. वही हितेश सिंह ने बैंक के माध्यम से मुख्यमंत्री राहत कोष के बैंक अकाउंट में 8100 रुपए जमा कराएं है.
हितेष ने कहा की कोरोना संकट से लड़ाई में सहयोगी बनते हुए स्वेच्छा से अपने एक माह के वेतन को राहत कोष में दान किया है, ताकि राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण को रोकने में राज्य सरकार बेहतर तरीके से स्वास्थ्य सुविधाएं उपलब्ध करा सकें, इस लिए मुख्यमंत्री राहत कोष में यह राशि दान की है.