होशंगाबाद। राजगढ़ के ब्यावरा में हुए थप्पड़ कांड को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने एक बार फिर बयान दिया है. दिग्विदय सिंह ने महिला अधिकारियों का बचाव करते हुए कहा कि अगर कलेक्टर और एसडीएम ने थप्पड़ मार दिया तो क्या गलत किया.
राजगढ़ थप्पड़ कांड पर पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह का बयान, कहा- 'थप्पड़ मारा तो क्या गलत किया' - Congress INTUC Union
राजगढ़ के थप्पड़ कांड को लेकर बयानबाजी का दौर जारी है. पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह होशंगाबाद में एक बार फिर से बयान दिया और कहा कि बीजेपी के कार्यकर्ता गुंडागर्दी कर रहे थे. ऐसे में महिला अधिकारियों ने थप्पड़ मारा तो क्या गलत किया.
![राजगढ़ थप्पड़ कांड पर पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह का बयान, कहा- 'थप्पड़ मारा तो क्या गलत किया' Statement of former Chief Minister Digvijay Singh](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5808081-thumbnail-3x2-hos.jpg)
दिग्विजय सिंह ने बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि दो पूर्व विधायकों पर क्रिमिनल केस दर्ज है और ये गुंडागर्दी कर रहे थे. उनका कहना है कि बीजेपी के कार्यकर्ता महिला अधिकारियों के साथ अभद्रता कर रहे थे. किसी महिला अधिकारी के बाल खींचे, तो किसी को लात मारी. ऐसे में अधिकारियों ने अपने बचाव में थप्पड़ मार दिया तो क्या बुरा किया.
आपको बता दें कि राजगढ़ में धारा-144 तोड़कर बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने रैली निकाली थी. इस दौरान कलेक्टर नीधि निवेदिता और डिप्टी कलेक्टर उन्हें रोकने की कोशिश कर रहीं थी. इसी बीच महिला अधिकारियों के बीजेपी कार्यकर्ताओं को थप्पड़ मारने का वीडियो सामने आया था.