हरदा। देर रात नारायण टॉकीज चौक के पास दो पक्षों में खूनी संघर्ष हो गया. इस दौरान दोनों पक्षों के लोगों ने एक-दूसरे पर धारदार हथियारों से हमला कर दिया. घटना में एक पक्ष से दो जबकि दूसरे पक्ष से एक युवक को गंभीर चोट आई है. हालत गंभीर होने के बाद एक युवक को जिला अस्पताल से भोपाल के लिए रेफर कर दिया गया है.
दो पक्षों में हुए खूनी संघर्ष में 3 घायल, जमकर चले धारदार हथियार - पुरानी रंजिश
नारायण टॉकीज चौक के पास देर रात दो पक्षों में पुरानी रंजिश को लेकर विवाद हो गया. घटना में दोनों पक्षों की तरफ से हथियार चले. जिसमें 3 लोग घायल हुए हैं.
बता दें कि घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने मोर्चा संभाला और जिला अस्पताल में मौजूद भारी भीड़ को नियंत्रित करने के लिए पुलिस बल को तैनात किया गया. पुलिस ने इस मामले में दोनों पक्ष के लोगों पर शिकायत दर्ज कर ली है. बताया जा रहा है कि दोनों पक्षों के बीच रमजान महीने से ही विवाद चल रहा था.
मारपीट की इस घटना में तीन युवक लहुलुहान हुए हैं,. एएसपी गजेंद्र सिंह वर्धमान ने बताया कि दोनों पक्षों में पुरानी रंजिश के कारण झगड़ा होने की बात सामने आई है. वही कुछ दिनों पहले जुआ पकड़े जाने की बात पर भी दोनों पक्षों में विवाद हुआ था. फिलहाल दोनों पक्षों की शिकायत पर मामला दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.