ग्वालियर। ग्वालियर में अवैध हथियारों का चलन और पुलिस से बेखौफ अपराधी सरेआम जान को जोखिम में डालकर फायरिंग का वीडियो बना रहे हैं और उसे सोशल मीडिया पर वायरल भी कर रहे हैं. हैरानी की बात यह है कि पिछले एक महीने में ऐसी चार घटनाएं सामने आ चुकी है. लेकिन एक में भी अपराधियों के गिरेबान तक पुलिस के हाथ नहीं पहुंचे हैं.
शहर में बेखौफ अपराधी, सरेआम हवाई फायरिंग का वीडियो वायरल - Gwalior
ग्वालियर में लगातार बदमाशों द्वारा बेखौफ हवाई फायरिंग के वीडियो सामने आ रहे हैं. जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं. लेकिन पुलिस अभी तक एक भी अपराधी को पकड़ नहीं पाई है.
![शहर में बेखौफ अपराधी, सरेआम हवाई फायरिंग का वीडियो वायरल video of crooks bullet firing getting viral on social media](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10164335-1037-10164335-1610094908903.jpg)
एक महीने के भीतर चार घटनाएं सरेआम फायरिंग करने की सामने आ चुकी है. जिन्हें खुद सोशल मीडिया पर अपराधियों और उनके साथियों द्वारा वायरल किया गया है. पुलिस सिर्फ वीडियो के आधार पर जांच की बात कह रही है. लेकिन उसका अभी तक इन अपराधियों से सामना नहीं हुआ है. पहला वीडियो बड़ागांव इलाके से आया था, दूसरा वीडियो आनंद नगर क्षेत्र में बनाया गया था. जबकि तीसरा वीडियो शहर में ही गली मोहल्ले का सामने आया था. जिसमें डीजे पर डांस करते हुए कुछ युवक फायरिंग कर रहे थे.
अब शुक्रवार सुबह एक और वीडियो सामने आया है, जिसमें युवाओं की टीम के साथ खड़ा एक युवक देसी पिस्टल से उसे लोड करके और फिर दो बार फायरिंग करते हुए दिखाई दे रहा हैं. यह वीडियो भी शहर के किसी बाहरी इलाके का है और हाल ही का बताया गया है. पुलिस अफसरों के पास भी यह वीडियो पहुंचा है जिसकी पुलिस जांच कर रही है.