ग्वालियर। उत्तरप्रदेश के हाथरस में दिल दहला देने वाली घटना पर केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा है कि हाथरस की घटना बहुत दुखद है, और इस मामले में सभी राजनीतिक दलों को संवेदनशीलता के साथ विचार करना चाहिए. इसके साथ ही उन्होंने कांग्रेस पर पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस पार्टी का इतिहास रहा है कि वो मौत पर ही सियासत करती है.
हाथरस कांड पर बोले केंद्रीय मंत्री नरेंद्र तोमर, 'कांग्रेस देश को गुमराह कर मौत पर करती है सियासत' - हाथरस गैंगरेप पर नरेंद्र सिंह तोमर बयान
हाथरस में गैंगरेप की घटना को लेकर केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा है कि इस घटना में सभी राजनीतिक दलों को संवेदनशीलता के साथ विचार करना चाहिए, लेकिन कांग्रेस का इतिहास रहा है कि वह मौत पर ही सियासत करती है.
![हाथरस कांड पर बोले केंद्रीय मंत्री नरेंद्र तोमर, 'कांग्रेस देश को गुमराह कर मौत पर करती है सियासत' NARENDRA SINGH](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9054357-thumbnail-3x2-da.jpg)
नरेंद्र सिंह तोमर
केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर का बड़ा बयान
केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा कि हाथरस मामले पर कांग्रेस प्रेस को गुमराह कर रही है. साथ ही तोमर ने कहा कि कांग्रेस पार्टी के नेता मीडिया में जगह बनाने के लिए कुछ भी कर सकते हैं. और इसी के लिए राहुल गांधी ने हाथरस में पहुंचकर माहौल बिगाड़ने की कोशिश की है. लेकिन जिले में बिगड़े हुए माहौल को रोकने के लिए प्रदेश सरकार अपना दायित्व निभा रही है.