ग्वालियर। मध्यप्रदेश उपचुनाव को लेकर नामांकन की प्रक्रिया जारी है. मंगलवार को ग्वालियर विधानसभा सीट से बीएसपी प्रत्याशी हरपाल मांझी ने अपने मित्र और सलाहकारों के साथ कलेक्ट्रेट कार्यालय पहुंचकर नामांकन दाखिल किया है. इस दौरान उन्होंने कांग्रेस से बीजेपी में शामिल हुए नेताओं पर हमला करते हुए कहा कि कोई पार्टी खराब नहीं होती, खराब तो व्यक्ति होता है.
ग्वालियर विधानसभा सीट से BSP प्रत्याशी हरपाल मांझी ने भरा नामांकन - MP Politics
ग्वालियर विधानसभा सीट पर हो रहे उपचुनाव में बीएसपी के प्रत्याशी हरपाल मांझी ने मंगलवार अपना नामांकन दाखिल किया. हरपाल मांझी ने कांग्रेस और बीजेपी पर जमकर निशाना साधा.
![ग्वालियर विधानसभा सीट से BSP प्रत्याशी हरपाल मांझी ने भरा नामांकन BSP candidate Harpal Manjhi filed his nomination](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-12:08:54:1602657534-mp-gwl-naamankan-01-pkg-mpc10059-14102020112508-1410f-1602654908-1062.jpg)
कोरोना काल के चलते नामांकन कक्ष में सिर्फ प्रत्याशी के साथ समर्थक और प्रस्तावक को ही जाने की ही अनुमति दी गई है. ग्वालियर में बहुजन समाज पार्टी के प्रत्याशी हरपाल मांझी अपने चुनिंदा खास मित्रों और सलाहकारों के साथ बिना किसी रैली के साथ कलेक्टर कार्यालय पहुंचे और अपना नामांकन पत्र भरा.
बीएसपी के प्रत्याशी हरपाल मांझी का कहना है कि जो जनता के मुद्दे हैं, वही मेरे मुद्दे हैं. क्योंकि कांग्रेस और बीजेपी से जनता परेशान हो गई है. कांग्रेस और बीजेपी को जनता से उन्हें कोई लेना देना नहीं है. क्योंकि जो विधायक पहले कांग्रेस में थे तो बीजेपी को गाली देते थे. अब बीजेपी में आ गए हैं तो अब कांग्रेस को गाली देते हैं. तो पार्टी कोई खराब नहीं होती खराब तो व्यक्ति होता है. इन्होंने जनता के वोट को बेच दिया है. हरपाल मांझी ने कहा कि अगर वह चुनाव जीतते हैं तो जनता के बिजली, पानी, सड़क, सीवर, जाति प्रमाण पत्र, राशन कार्ड के कामों को पर ध्यान देंगे और जो काम पूरे नहीं हो पा रहे हैं उन्हें पूरा कराएंगे.