डिंडौरी। अझवार गांव के शासकीय उच्चत्तर माध्यमिक विद्यालय में पढ़ने वाली तीन छात्राओं ने क्लास में ही आजीबोगरीब हरकते करनी शुरू कर दी, आनन- फानन में सभी को जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया.
दरअसल 108 एम्बुलेंस वाहन को सूचना मिली कि उच्चतर माध्यमिक विद्यालय अझवार में तीन छात्राएं अजीबोगरीब हरकत करते करते हुए चीख चिल्ला रहीं हैं. एम्बुलेंस की मदद से छात्राओं को जिला अस्पताल पहुंचा गया. फिलहाल तीनों छात्राओं का आकस्मिक चिकित्सा वॉर्ड में इलाज चल रहा है.
साथी छात्र-छात्राओं में भय का माहौल
स्कूल की शिक्षिका प्रेम लता ने बताया कि स्कूल में कक्षा 11 की छात्राएं नीलम परस्ते और राधा धुर्वे साथ ही कक्षा 12वीं की एक छात्रा सुलोचना सैयाम की हालत बिगड़ने के बाद उन्हें अस्पताल भेजा गया है. छात्राओं की हरकतों से स्कूल में भय का माहौल है. इलाज कराने के बाद भी दोबारा इन छात्राओं की वैसा ही हाल हो जाता है. दबी जुबान में लोग इसे भूत-प्रेत से जोड़कर देख रहे हैं. वहीं जिला अस्पताल में तीनों छात्राओं का इलाज जारी है.