डिंडोरी। पूर्व पीएम राजीव गांधी की जयंती के मौके पर जिले में सद्भावना दौड़ का आयोजन किया गया. लेकिन कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने इस कार्यक्रम में कोई रुचि नहीं दिखाई. कार्यक्रम में जिले के आलाधिकारी सहित सभी कालेज एवं स्कूलों के छात्र-छात्राओं ने बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया.
पूर्व पीएम राजीव गांधी की जयंती पर सद्भावना दौड़ का किया गया आयोजन, कांग्रेसियों ने नहीं दिखाई रुचि - महाविद्यालय परिसर में पौधरोपण भी किया गया
पूर्व पीएम राजीव गांधी के जन्मदिन के मौके पर सद्भावना दौड़ का आयोजन किया गया, साथ ही इस मौके पर शासकीय महाविद्यालय में पौधरोपण भी किया गया. सद्भावना दौड़ में कांग्रेसियों ने कोई रुचि नहीं दिखाई और कार्यक्रम में शामिल भी नहीं हुए.
सद्भावना दौड़ को डिंडोरी कलेक्टर ने दिखाई हरि झंडी
कलेक्टर बी कार्तिकेयन के ने इस दौड़ को हरी झंडी दिखाई, जो मुख्य मार्ग से होते हुए शासकीय महाविद्यालय में जाकर समाप्त हुई. दौड़ में बेहतर प्रदर्शन करने वाले छात्र-छात्राओं को मेडल और प्रमाण पत्र देकर सम्मानित किया गया. दौड़ की समाप्ती के बाद महाविद्यालय परिसर में पौधरोपण भी किया गया.
प्रदेश में कांग्रेस की सरकार होने के बाद भी, स्व राजीव गांधी के जन्मदिन के अवसर पर जिला स्तर में आयोजित कार्यक्रम से कांग्रेस नेताओं दूरी बनाए रखी. यह चर्चा का विषय बना रहा.