डिंडौरी। जहां एक ओर कोरोना का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है, इससे बचने के लिए लॉकडाउन भी लागू किया गया है ताकि इसके संक्रमण को फैलने से रोका जा सकें. वहीं दूसरी ओर सांप के काटने के मामले भी लगातार देखने को मिल रहे हैं जिसमें कई लोग अपनी जान गवां रहे हैं.
डिंडौरी : सांप के काटने से 11 साल के मासूम की मौत - Dindori District Hospital
ग्राम सरहरी में बीती देर रात एक 11 साल के बच्चे को सांप ने काट लिया. जिसकी इलाज के बाद मौत हो गई.
![डिंडौरी : सांप के काटने से 11 साल के मासूम की मौत 11-year-old dead due to snake bite in dindori](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7249975-884-7249975-1589808508588.jpg)
डिंडौरी जनपद के ग्राम सरहरी में देर रात एक 11 साल के मासूम को जहरीले सांप ने काट लिया जिसके बाद बच्चे के परिजन उसे मोटरसाइकिल से तुरंत जिला अस्पताल लेकर पहुंचे. जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद बच्चे को मृत घोषित कर दिया. वहीं बच्चे के माता पिता का रो रोकर बुरा हाल है.
मृतक बच्चे के पिता झनक लाल मरकाम नगर परिषद में वाहन चालक के पद पर कार्यरत हैं. जानकारी के मुताबिक घटना की रात मृतक मासूम के पिता अपनी ड्यूटी पर तैनात थे, परिजनों ने पिता को मामले की सूचना दी जिसके बाद वह उसे अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन तबतक देर हो चुकी थी. इस मामलें में पुलिस जांच में जुटी हैं.