धार। जिले के मनावर में हुए मॉब लिंचिंग मामले की जांच के लिए SIT गठित कर दी गई है. इस जघन्य घटना में पुलिस को दोषी मानते हुए मनावर थाना प्रभारी युवराज सिंह चौहान सहित 5 अन्य पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया है. साथ ही इस मामले में अभी तक 3 आरोपियों की गिरफ्तारी की जा चुकी है.
धार मॉब लिंचिंग मामले की जांच के लिए SIT गठित, थाना प्रभारी सहित 6 पुलिसकर्मी सस्पेंड - थाना प्रभारी सहित 6 पुलिसकर्मी सस्पेंड
धार के मनावर में बुधवार को हुई मॉब लिंचिंग मामले में सरकार के आदेश पर SIT का गठन कर दिया गया है. साथ ही 6 पुलिसकर्मियों को निलंबित किया है.
![धार मॉब लिंचिंग मामले की जांच के लिए SIT गठित, थाना प्रभारी सहित 6 पुलिसकर्मी सस्पेंड SIT constituted to investigate](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5979281-thumbnail-3x2-img.jpg)
धार मॉब लिंचिंग मामले की जांच के लिए SIT गठित
धार मॉब लिंचिंग मामले की जांच के लिए SIT गठित
पुलिस अधीक्षक ने बताया इस मामले में पुलिस को दोषी मानते हुए मनावर थाना प्रभारी युवराज सिंह चौहान सहित पांच अन्य पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया है. इस घटना में जो आरोपी गिरफ्तार हुए हैं, इसमें ग्राम पंचायत जूनापानी के भाजपा सरपंच रमेश जूनापानी को भी गिरफ्तार किया गया है. तीनों आरोपियों को धार जिले के तिरला थाने में रखा गया है.
Last Updated : Feb 6, 2020, 5:59 PM IST