धार। जिले के गंधवानी थाना क्षेत्र में लगातार चोरी और लूट की वारदातें बढ़ती जा रही हैं. गंधवानी क्षेत्र में लगातार शासकीय संपत्तियों को निशाना बनाया जा रहा है. अवल्दा, मोहनपुरा और गंधवानी के शासकीय स्कूलों में हुई चोरी की घटनाएं पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल उठा रही है.
चोरों के निशाने पर सरकारी स्कूल, पुलिस भी पीट रही लकीर - dhar news
गंधवानी थाना क्षेत्र में लगातार चोरी की घटनाएं बढ़ रही हैं, लेकिन पुलिस चोरों को पकड़ने में नाकाम साबित हो रही है.
![चोरों के निशाने पर सरकारी स्कूल, पुलिस भी पीट रही लकीर](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4773787-thumbnail-3x2-img.jpg)
गंधवानी थाना क्षेत्र में लगातार चोरी
गंधवानी थाना क्षेत्र में लगातार चोरी
बीते दिनों अवल्दा के शासकीय स्कूल से चोरों ने कंप्यूटर, टेबल-कुर्सियां सहित अन्य सामान उड़ा ले गये थे, जबकि मोहनपुरा और गंधवानी कन्या स्कूल से दो दर्जन पंखे निकाल ले गये थे. चोरी के किसी भी मामले में पुलिस अब तक कोई कार्रवाई नहीं की है. विकास खंड शिक्षा अधिकारी वीर सिंह राजपूत का कहना है कि थाने में केवल आवेदन लिया गया है, मामले की एफआईआर तक दर्ज नहीं की गई है.