धार। बदनावर क्षेत्र में लगातार हो रही बारिश के चलते चारों ओर पानी ही पानी हो गया है. हालात इतने खराब हो गए हैं कि बदनावर बस स्टैंड पर 100 से अधिक दुकानों में पानी भर गया है. जिसकी वजह से दुकानों में रखे सामान खराब हो रहे हैं. जिले में लगातार हो रही बारिश से बलवंती नदी में बाढ़ जैले हालात बन गए हैं और पानी पुल के ऊपर से धारा प्रवाह बह रहा है.
भारी बारिश से पानी-पानी बदनावर, 100 से अधिक दुकानें जलमग्न - heavy rain in dhar
धार में हो लगातार रही तेज बारिश के बाद हालात बद से बदतर होने लगे हैं, जिले के बस स्टैंड पर दुकानों में पानी भरने की वजह से काफी नुकसान हुआ है.
![भारी बारिश से पानी-पानी बदनावर, 100 से अधिक दुकानें जलमग्न](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4448905-thumbnail-3x2-img.jpg)
बारिश का पानी दुकानों में भरने से काफी नुकसान
बारिश का पानी दुकानों में भरने से काफी नुकसान
बैजनाथ महादेव मंदिर तक के इलाके में घरों में भी पानी भर गया है, बहाव इतना तेज था कि इलेक्ट्रिक सामान एवं पान की दुकानों के शटर तक पानी के दबाव में टूट गये, नदी के आसपास की दुकानों में चार फीट तक पानी भर जाने से दुकानदारों को खासा नुकसान हुआ है, जबकि जलभराव की वजह से लोग रोजमर्रा की जरुरतों को पूरा करने के लिए भी घर से बाहर नहीं निकल पा रहे हैं.
लोगों ने बताया कि 2006 में भी बारिश ने ऐसे ही कहर ढाया था, तब भी दुकानों एवं घरों में पानी भर जाने से काफी नुकसान हुआ था.