मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

धारः 10 फीट गहरे गड्ढे में मिला नवजात, जन्म के बाद ही फेंक गये थे मां-बाप - मामले की जांच में जुटी पुलिस

घटोदा गांव के एक खेत में 10 फीट गहरे गड्ढे में नवजात शिशु के मिलने से सनसनी फैल गई. डायल 100 की मदद से नवजात को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसका इलाज जारी है.

10 फीट गहरे गड्ढे में मिला नवजात

By

Published : Jun 29, 2019, 9:53 PM IST

धार। सरदारपुर तहसील के घटोदा गांव के एक खेत में 10 फीट गहरे गड्ढे में नवजात शिशु के मिलने से हड़कंप मच गया. जिसकी सूचना ग्रामीणों ने डायल 100 को दी. पुलिस ने नवजात तुरंत जिला अस्पताल में भर्ती कराया है. जहां नवजात की हालत स्थित बताई जा रही है.

10 फीट गहरे गड्ढे में मिला नवजात


ग्रामीणों के मुताबिक, घटना की जानकारी तब लगी, जब खेत के पास से गुजर रहे लोगों ने नवजात के कराहने की आवाज सुनी. जिसके बाद तुरंत पुलिस की मदद से लोगों ने नवजात शिशु को गहरे गड्ढे से निकाला. बताया जा रहा है कि नवजात के शरीर पर चींटियों के काटने के निशान मिले हैं.


जिला अस्पताल के डॉक्टरों के मुताबिक नवजात शिशु एक से दो दिन पूर्व ही जन्मा है और जन्म के तुरंत बाद ही नवजात को गड्ढे में फेंका गया है. डॉक्टर बच्चे की हालत स्थिर बता रहे हैं. दूसरी तरफ अमझेरा पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुटी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details