धार। कुक्षी में किराना व्यापारी के लापता होने का मामला सामने आया है. जिसमें किराना व्यापारी राजेश धाडीवाल की पत्नी प्रीति धाड़ीवाल ने कुक्षी एसडीएम विवेक कुमार और उनकी पत्नी द्वारा उसके पति राजेश धाड़ीवाल को किराना सामान को लेकर प्रताड़ित किए जाने का आरोप लगाया है.
व्यापारी की पत्नी ने एसडीएम पर लगाया आरोप एसडीएम और उसकी पत्नी पर प्रताड़ित करने का आरोप
दरअसल, राजेश धाड़ीवाल कुक्षी में किराना दुकान संचालित करते और उनकी किराना दुकान से कुक्षी एसडीएम विवेक कुमार के घर का किराना का सामान जाता है. किराना व्यापारी राजेश धाड़ीवाल की पत्नी प्रीति धाड़ीवाल का आरोप है कि आए आए दिन कुक्षी एसडीएम विवेक कुमार और उनकी पत्नी किराना सामान को लेकर राजेश धाड़ीवाल को प्रताड़ित करते थे. जिससे तंग आकर राजेश धाड़ीवाल घर से कहीं चले गए.
प्रीति धाड़ीवाल ने पुलिस में की शिकायत
किराना व्यापारी राजेश धाड़ीवाल ने पत्नी प्रीति धाड़ीवाल को फोन लगाया और फोन पर कहा कि आए दिन कुक्षी एसडीएम विवेक कुमार और उनकी पत्नी किराना सामान को लेकर उन्हें अपशब्द कहते हैं. प्रताड़ित करते रहते हैं. जिससे तंग आकर वह घर छोड़कर जा रहे हैं, हो सकता है कि वह वापस नहीं लौटे, फोन पर हुई इस चर्चा का ऑडियो और शिकायती आवेदन लिखकर किराना व्यापारी राजेश धाड़ीवाल की पत्नी प्रीति धाड़ीवाल ने शिकायत दर्ज कराई है. वहीं प्रीति धाड़ीवाल की शिकायत पर कुक्षी पुलिस ने राजेश धाड़ीवाल की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है.
कुक्षी एसडीएम ने आरोपों को बताया निराधार
कुक्षी एसडीएम विवेक कुमार ने इस पूरे घटनाक्रम से खुद को और पत्नी को अलग बताया है. कुक्षी एसडीएम ने कहा कि मैंने कभी भी राजेश धाड़ीवाल को प्रताड़ित नहीं किया है. ना ही उन पर कार्रवाई को लेकर कोई पुलिस में शिकायत की है. वहीं कुक्षी एसडीएम ने बताया कि राजेश धाड़ीवाल द्वारा उनकी पत्नी से फोन पर अभद्रता की गई थी. जिसको लेकर वह मेरे ऑफिस में आए थे. बहरहाल इस मामले में कुक्षी पुलिस किराना व्यपारी राजेश धाड़ीवाल की तलाश में जुट गई है.