धार। IPL शुरु होते ही सट्टेबाजी तेज हो गई है, इसी कड़ी में मनावर पुलिस ने ऑनलाइन आईपीएल में सट्टा चलाने वाले 4 सटोरियों को घेराबंदी कर पकड़ा है. जानकारी के मुताबिक सटोरियों द्वारा 4 पहिया वाहन में सट्टा लगाया जा रहा था, वहीं सट्टोरियों के पास से पुलिस ने 4 पहिया वाहन, 1 लेपटॉप, रजिस्टर में लाखों रुपये का हिसाब और 9 मोबाइल जब्त किए हैं, और आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने जुआ एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है.
IPL पर ऑनलाइन सट्टा लगाने वाले सटोरियों पर मनावर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 4 आरोपी गिरफ्तार - Online betting in Dhar
IPL पर सट्टा लगाने वाले 4 सटोरियों को मनावर पुलिस ने गिरफ्तार किया है, साथ ही उनके पास से लाखों रुपए का सामान भी पुलिस ने जब्त किया है,
![IPL पर ऑनलाइन सट्टा लगाने वाले सटोरियों पर मनावर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 4 आरोपी गिरफ्तार Manavar police arrested 4 bookies in IPL by placing bets online in dhar](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9147626-311-9147626-1602502733021.jpg)
IPL में ऑनलाइन सट्टा लगाते हुए 4 सट्टोरियों को मनावर पुलिस ने किया गिरफ्तार
दरअसल मनावर पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी, कि कुछ लोग वाहन में सवार होकर ऑनलाइन सट्टा लगाने का काम कर रहे हैं, इसी सूचना के आधार पर पुलिस ने वाहन को जब्त कर आरोपियों को गिरफ्तार किया है, साथ ही एक रजिस्टर मिला है, जिसमें लाखों रुपयों का हिसाब है, जिसमें सट्टा लगाने वालों के नाम कोडवर्ड में लिखे हैं, पुलिस ने सभी आरोपियों को पकड़कर मनावर थाना लाया, जहां पर सभी आरोपियों के खिलाफ सट्टा एक्ट के तहत मामला दर्ज कर, सभी को न्यायालय में पेश किया गया.