देवास। खातेगांव के हरणगांव थाना क्षेत्र के गोपालपुर गांव में एक युवक ने पत्नी से हुए झगड़े के बाद सल्फास खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की है. घटना के बाद पीड़ित को इलाज के लिए स्वास्थ केंद्र ले जाया गया, लेकिन हालत गंभीर होने कारण उसे जिला चिकित्सालय हरदा रेफर कर दिया है, जहां उसका इलाज चल रहा है.
आपसी विवाद में पति ने खाया जहरीला पदार्थ, अस्पताल में इलाज जारी - man eaten Sulfas in dewas
देवास जिले के गोपालपुर गांव में पति-पत्नी के बीच हुए झगड़े के बाद पति ने सल्फास की गोली खाकर आत्म हत्या करने की कोशिश की है जिसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर किया गया है.
![आपसी विवाद में पति ने खाया जहरीला पदार्थ, अस्पताल में इलाज जारी harangaon thana](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7810281-228-7810281-1593363738204.jpg)
जानकारी के मुताबिक हरदास पिता कुमार सिंह उम्र 30 वर्ष ने अपने घर में आपसी विवाद के कारण पति और पत्नी के बाच विवाद और कहां सुनी हो गई, जिसके बाद पत्नी अपने मायके चली गई और पति हरदास के रोकने पर भी नहीं मानी. इसी के चलते गुस्से में आए हरदास ने सल्फास की एक गोली खा ली और आत्महत्या करने की कोशिश की. जैसे ही सूचना मिली 108 खातेगांव एंबूलेंस पायलट दीपक बिश्नोई और ईएमटी विवेक यादव द्वारा युवक को खातेगांव सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया.
सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र से डॉक्टर वघेल ने युवक का प्राथमिक उपचार करने के बाद युवक की हालत गंभीर होने पर उसे इलाज के लिए जिला चिकित्सालय हरदा रेफर किया है. पति और पत्नी के आपसी घरेलू झगड़े में हुए विवाद के बाद पत्नी के मायके जाने के बाद पति ने सल्फास की गोली खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की थी.