मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

अपर कलेक्टर और ASP ने किया जिला जेल का निरीक्षण, मीडिया को कवरेज करने से रोका - दतिया न्यूज

अपर कलेक्टर सुजान रावत और एडिशनल एसपी कमल मौर्य ने दतिया जिला जेल का निरीक्षण किया. इस दौरान मीडिया को कवरेज करने से रोका गया.

Additional Collector Sujan Rawat
अपर कलेक्टर सुजान रावत

By

Published : Oct 30, 2020, 1:34 AM IST

दतिया। प्रशासनिक अधिकारी अपर कलेक्टर सुजान सिंह रावत कलेक्टर और एडिशनल एसपी कमल मौर्य के द्वारा जिला जेल का निरीक्षण किया गया. मीडिया को जानकारी लगते ही जिला जेल पहुंचे मीडियाकर्मियों को जेल परिसर में ही रोक दिया गया. कहा गया कि परमिशन नहीं है.

प्रशासनिक अधिकारियों के निरीक्षण करने के बाद जब उनसे इस बारे मे पूछा गया कि मीडिया को कवरेज करने के लिए अंदर जाने की परमिशन नहीं दी गई है, इसका क्या कारण है, तो उन्होंने बताया कि हमारा रूटीन चेकअप है. इसमें रूटीन चेकअप के दौरान व्यवस्थाओं का जायजा लिया जाता है. बंदियों से खाने पीने की व्यवस्था के सबन्ध जानकारी ली.

लेकिन रूटीन चेकिंग के दौरान मीडिया को कवरेज से रोकना संदेह के घेरे में है. साथ में आर आई रविकांत शुक्ला, SDOP दतिया सुमित अग्रवाल, सिवललाईन थाना प्रभारी रविन्द्र गुर्जर पुलिस बल मौजूद रहा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details