दमोह। आगामी दीपावली त्योहार को देखते हुए पथरिया में आज पुलिस द्वारा पैदल मार्च किया गया और पुलिस प्रशासन सहित अन्य अधिकारियों की मौजूदगी में यह पैदल मार्च संपन्न हुआ. दीपावली त्यौहार को देखते हुए पटाखों की दुकान के लिए मार्केट का चयन किया गया, और शहर में ये दुकाने हनुमान मंदिर के पीछे वाले मैदान में रखी लगाई जाएगी.
दमोह: पथरिया में आगामी त्यौहार को देखते हुए पुलिस व प्रशासनिक अधिकारियों का पैदल मार्च - Police march in Patharia
आगामी त्यौहार को देखते हुए दमोह जिले के पथरिया में पुलिस व प्रशासनिक अधिकारियों ने पैदल मार्च किया और इस दौरान पटाखों की दुकान लगाने वाले दुकानदारों को दिशा निर्देश दिए.
![दमोह: पथरिया में आगामी त्यौहार को देखते हुए पुलिस व प्रशासनिक अधिकारियों का पैदल मार्च Patharia Police's foot march](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9476603-763-9476603-1604829678513.jpg)
इस दौरान मुख्य अधिकारियों उपस्थिति रहे, कार्यक्रम में तहसीलदार आलोक जैन, सीएमओ प्रेम सिंह चौहान प्रभारी, थाना प्रभारी सरस्वती तिवारी सहित अन्य सभी कर्मचारी उपस्थित रहे. पथरिया में पानी की टंकी वाले हनुमान मंदिर के पीछे वाले मैदान को पटाखा के मार्केट के लिए क चयनित किया गया है. साथ ही पैदल मार्च के दौरान थाना प्रभारी सरस्वती तिवारी द्वारा समस्त दुकानदारों को रोड पर दुकान ना फैलाने की हिदायत दी गई है. चेतावनी देते हुए कहा कि अगर दुकानों को सड़क तक फैला पाया जाता है तो आगामी समय में कार्रवाई भी की जाएगी.