छिंदवाड़ा। कृषि कानून के विरोध में 26 जनवरी को प्रदेश भर में ट्रैक्टर रैली निकालेगी गोंडवाना गणतंत्र पार्टी. पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष हरताप शाह ऊइके ने जानकारी देते हुए बताया कि उनकी पार्टी प्रदेश में नगरीय निकाय और ग्राम पंचायत के चुनाव में भी उम्मीदवार उतारेगी.
नए कृषि कानून के विरोध में 26 जनवरी को गोंगपा निकालेगी ट्रैक्टर रैली - छिंदवाड़ा न्यूज
नए कृषि कानून के विरोध में गोंडवाना गणतंत्र पार्टी 26 जनवरी को प्रदेश भर में ट्रैक्टर रैली निकालेगी. इसकी जानकारी गोंडवाना गणतंत्र पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष हरताप शाह ऊइके ने दी है.
![नए कृषि कानून के विरोध में 26 जनवरी को गोंगपा निकालेगी ट्रैक्टर रैली Gongpa will take out tractor rally](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10305983-thumbnail-3x2-mm.jpg)
26 जनवरी को प्रदेश भर में कृषि कानून के विरोध में निकालेंगे ट्रैक्टर रैली
गोंडवाना गणतंत्र पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष हरताप शाह ऊइके ने बताया है कि मोदी सरकार द्वारा लाए गए कृषि कानून के विरोध में उनकी पार्टी भी किसानों के हित में 26 जनवरी को प्रदेशभर के जिले और तहसील स्तर पर ट्रैक्टर रैली निकालकर कानून का विरोध करेगी.
'नगरीय निकाय और ग्राम पंचायत चुनाव भी लड़ेगी पार्टी'
गोंडवाना गणतंत्र पार्टी प्रदेश के नगरीय निकाय चुनाव और ग्राम पंचायत के चुनाव में इस बार अपने उम्मीदवार उतारेगी. जिसकी घोषणा पार्टी ने छिंदवाड़ा में की है. हरताप शाह ऊइके का कहना है कि इस बार उनकी पार्टी पूरी तैयारी के साथ स्थानीय स्तर के चुनाव में हिस्सा लेने जा रही है.
पिकनिक पॉलिटिक्स करते हैं पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ
गोंडवाना गणतंत्र पार्टी के प्रदेश महासचिव सतीश नागवंशी ने पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ और उनके बेटे छिंदवाड़ा सांसद नकुल नाथ पर तंज कसते हुए कहा कि नाथ परिवार छिंदवाड़ा का रहने वाला नहीं है और वे कभी कभी यहां पर पिकनिक मनाने आते हैं. उनकी पिकनिक पॉलिटिक्स को छिंदवाड़ा की जनता समझ चुकी है. इसलिए अब लोग स्थानीय पार्टियों को महत्व दे रहे हैं.