मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

पति का WhatsApp Status देख पत्नी हुई आग बबूला, दर्द मिटाने के लिए खाया जहर...दर्द तो गया लेकिन नहीं आई मौत, पत्नी बोली करवा चौथ का असर - Chhindwara Family Counseling Center Complaint

ना जींस वाली ना साड़ी वाली जो मेरी बहन को पसंद आएगी वह बनेगी मेरी घर वाली...जी हां ये लाइन गांव की कहावत नहीं, बल्कि पति-पत्नि के बीच हुए विवाद के बाद पति द्वारा लिखा गया ह्वाटसएप स्टेटस है. इस लाइन को पढ़कर आप भले खुशी से झूम उठे हों, लेकिन स्टेटस लगाने वाले युवक की दुल्हन आग बबूला हो गई और पहुंच गई परिवार परामर्श केंद्र . देखिए यह खास रिपोर्ट... (Chhindwara WhatsApp status Wife angry) (Chhindwara Family Counseling Center) (Chhindwara Family Counseling Center Complaint) (Wife got furious On husband WhatsApp status)

Chhindwara WhatsApp status Wife angry
पति का ह्वाटसएप स्टेटस देख पत्नी हुई आग बबूला

By

Published : Oct 21, 2022, 1:20 PM IST

छिंदवाड़ा।जिले से एक अजीब मामला सामने आया है. यहां पति-पत्नी के बीच हुए विवाद के बाद पत्नी मायके चली गई. पति ने पत्नी के वियोग में ह्वाटसएप स्टेटस लगा रहा था. उसे मनाने की वजाय पत्नी को चिढ़ाने के लिए अपने ह्वाटसएप पर एक दिन लिख दिया. "ना जींस वाली ना साड़ी वाली जो मेरी बहन को पसंद आएगी वह बनेगी मेरी घर वाली" यह स्टेटस पढ़कर पत्नी ने पति और ससुराल पक्ष के सदस्यों के खिलाफ परिवार परामर्श केंद्र में शिकायत कर दी. यहां सुनवाई के दौरान विवाहिता ने पति और ससुराल पक्ष के सदस्यों पर मारपीट सहित अन्य तरह से परेशान किए जाने के आरोप लगाए. हालांकि, इस मामले में दोनों पक्षों के बीच सुलह ना होने पर मामले को विचाराधीन रखा गया है.

परिवार परामर्श केंद्र छिंदवाड़ा

पारिवारिक मामलों में सुलह:परिवार परामर्श केंद्र पहुंचे एक मामले में विवाहिता ने आवेदन दिया कि, उसका पति उसके साथ गाली गलौच करते हुए मारपीट करता है. और ससुराल पक्ष के सदस्यों द्वारा भी उसे लगातार प्रताडि़त किया जा रहा है. लगातार प्रताड़ित हो रही विवाहिता अपने मायके जाकर रहने लगी. इसको लेकर पत्नी को चिढ़ाने के लिए पति ने भी अपने मोबाईल में यह स्टेटस लगा दिया. पति का स्टेटस देखकर पत्नी आग बबूला हो गई और परामर्श केन्द्र पहुंच गई. यहां दोनों पक्षों को समझाइश दी गई, लेकिन मामला नहीं सुलझने से विचाराधीन रखा गया है.

अश्लील वीडियो दिखाकर पति करता था अननैचुरल सेक्स , महिला ने थाने में दर्ज कराई शिकायत, क्षूठ बोलकर की थी तीसरी शादी

दर्द मिटाने के लिए खाया जहर, दर्द तो गया लेकिन नहीं आई मौत: एक अन्य मामले में एक युवक ने करवा चौथ के दिन जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया. इसको लेकर पत्नी ने केन्द्र का दरवाजा खटखटाया. ताकि पति को समझाइश दी जा सकें. यहां सुनवाई के दौरान पति ने कहा कि, दिल का दर्द मिटाने के लिए उसने जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया था. जिससे दर्द तो चला गया लेकिन उसे मौत नही आई.

करवा चौथ का असर, पति जिंदा:पति की यह बात सुनने के बाद गुस्से में आई पत्नी ने कहा मेरे करवा चौथ व्रत का असर था कि मौत नही आई. इस मामले में दोनों पक्षों के बीच काफी देर तक समझाइश चलती रही, लेकिन दोनों पक्षों के ना मानने पर मामले को विचाराधीन रखा गया है. (Chhindwara WhatsApp status Wife angry) (Chhindwara Family Counseling Center) (Chhindwara Family Counseling Center Complaint) (Wife got furious On husband WhatsApp status)

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details