छतरपुर। जिले के मतदान केंद्र 122 में उस समय भीड़ जमा हो गई, जब एक हल्दी लगी हुई युवती मतदान केंद्र में वोट डालने पहुंची. छतरपुर की एक दुल्हन ने अपनी शादी से ठीक पहले मतदान कर एक नई मिसाल दी है.
छतरपुर: अपने शादी के दिन लड़की पहुंची मतदान केंद्र, कहा- पहले मतदान फिर शादी - CHHATARPUR NEWS
शादी से ठीक पहले मतदान केंद्र 122 में एक हल्दी लगी हुई युवती वोट डालने पहुंची. जिसे देखने के लिए भीड़ जमा हो गई.
![छतरपुर: अपने शादी के दिन लड़की पहुंची मतदान केंद्र, कहा- पहले मतदान फिर शादी](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3204400-thumbnail-3x2-shadi.jpg)
शादी से ठीक पहले दुल्हन खुशबू को हल्दी का लेप लगाया गया. इस दौरान अकसर घर से बाहर निकलने के लिए मना कर दिया जाता है. लेकिन खुशबू ने अपनी खुशी से वोट डालने का फैसला किया और परिवार वालों को उसके लिए मना लिया. जिसके बाद वह अपने क्षेत्र के मतदान केंद्र पर वोट डालने पहुंची.
खुशबू छतरपुर जिले के वार्ड नंबर 8 की रहने वाली है और आज रात ही उसकी बारात आने वाली है. जिस तरह से जागरूकता दिखाते हुए खुशबू ने मतदान करने का फैसला लिया है. यह निश्चित तौर पर लोगों के लिए आने वाले समय में प्रेरणा का काम करेगा. खुशबू का कहना है कि पहले वोट बाद में शादी.