मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

छतरपुरः आचार संहिता लगते ही प्रशासन ने हटाए गए होर्डिंग्स और पोस्टर - Code of conduct applied in MP

उपचनावों की तारीखों का एलान होने के बाद से ही प्रशासन ने सख्ती दिखानी शुरु कर दी है. छतरपुर जिले में भी आचार संहिता लागू होते ही प्रशासन ने झंडे, बैनर और होर्डिंग्स उतारने की कार्रवाई शुरू कर दी है. वहीं प्रत्याशियों को खुद ही होर्डिंग्स हटाने की हिदायत दी गई है.

Administration removed Political hoardings and posters
प्रशासन ने हटवाए होर्डिंग्स और पोस्टर

By

Published : Sep 30, 2020, 1:07 AM IST

छतरपुर।जिले में आचार संहिता लागू होते ही प्रशासन ने मंगलवार को बड़ामलहरा में अभियान चलाकर राजनीतिक दलों के होर्डिंग्स और पोस्टर उतरवाए. जबकि प्रत्याशियों को हिदायत दी गई कि खुद अपने होर्डिंग्स उतरवा लें, बिना अनुमति के होर्डिंग्स लगे तो कार्रवाई की जाएगी.

बड़ामलहरा में एसडीएम नाथूराम गौंड, एसडीओपी राजाराम साहू, तहसीलदार के के गुप्ता, टीआई राकेश साहू और अन्य कर्मचारियों द्वारा विद्युत पोल और अन्य जगह लगे राजनीतिक पार्टियों के होर्डिंग्स-पोस्टर हटवाने का अभियान शुरू कर दिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details