मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

लॉकडाउन पर प्रशासन सख्त, कहीं लगवाई उठक-बैठक तो कहीं पुलिस ने बरसाए डंडे - जिला कलेक्टर

छतरपुर। प्रदेश में लगातार कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या बढ़ रही है. जिससे प्रशासन की चिंता बढ़ रही है. इसी क्रम में कलेक्टर के आदेश के बाद बिजावर में आज पूरा प्रशासन सड़कों पर उतरा हुआ है.

Strict administration
प्रशासन हुआ सख्त

By

Published : Apr 2, 2020, 4:24 PM IST

Updated : Apr 2, 2020, 8:36 PM IST

छतरपुर।प्रदेश में लगातार कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या बढ़ रही है. जिससे प्रशासन की चिंता बढ़ रही है. इसी क्रम में कलेक्टर के आदेश के बाद बिजावर में पूरा प्रशासन सड़कों पर उतरा हुआ है. फालतू घूम रहे लोगों को उठक-बैठक लगवाई जा रही हैं.वहीं कुछ पर डंडे भी चल रहे हैं, लॉकडाउन के दौरान लोग लगातार नियमों का उल्लंघन करते नजर आ रहे थे. यही वजह है कि प्रशासन ने अब लोगों को सख्त हिदायत दी है कि लापरवाही ना करें, घरों पर रहें जब ज्यादा जरूरी हो तभी घर से निकलें.

प्रशासन हुआ सख्त

जिला कलेक्टर के नए आदेश के मुताबिक अब जरूरी चीजें जिनमें सब्जी, फल और किराना दुकानें बहुत कम खुलेंगी. पुलिस प्रशासन लगातार सक्रिय नजर आ रहा है. लोगों से अपील की जा रही है कि घरों में रहें और सुरक्षित रहें.

Last Updated : Apr 2, 2020, 8:36 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details