मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

राजधानी में नहीं थम रहे एक्सीडेंट, तेज रफ्तार ने फिर ली दो लोगों की जान - Two minors died in a road accident

भोपाल में यातायात सुरक्षा की मुहिम चलाई जा रही है. वहीं एक्सीडेंट रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं. एक तेज रफ्तार कार ने आकर दोनों महिलाओं को टक्कर मार दी. जिसमें दोनों महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई.

Woman injured in road accident
सड़क हादसे में घायल महिला

By

Published : Jan 24, 2020, 11:35 PM IST

Updated : Jan 24, 2020, 11:46 PM IST

भोपाल।राजधानी पुलिस यातायात सुरक्षा को लेकर कई तरह की मुहिम चला रही है. बावजूद राजधानी में एक्सीडेंट रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं. मामला राजधानी के वीआईपी रोड का है, जहां पर तेज रफ्तार बाइक ने डिवाइडर से टकराकर दो नाबालिग की जान ले ली.मृतक नाबालिगों के नाम समीर और समद बताया जा रहा है. वह राजधानी के टीला जमालपुरा थाना क्षेत्र के पुतलीघर कॉलोनी के निवासी थे. घायल नाबालिग का नाम कबीर बताया जा रहा है.

सड़क हादसे में घायल महिला

बता दें कि एक बाइक पर सवार होकर 3 नाबालिग तेज रफ्तार में जा रहे थे जिसके चलते बाइक नाबालिगों से कंट्रोल नहीं हो पाई और डिवाइडर में घुस गए. पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है. हालांकि नाबालिगों को पोस्टमार्टम के लिए हमीदिया अस्पताल भेज दिया गया है.

वहीं दूसरा मामला राजधानी की खजूरी सड़क थाना क्षेत्र अंतर्गत कहा है जहां दो महिलाएं सफाई का काम कर रही थीं. उसी दौरान एक तेज रफ्तार कार ने आकर दोनों महिलाओं को टक्कर मार दी. जिसमें दोनों महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई. घटना राजधानी के बैरागढ़ रोड की है, जहां आकाश गार्डन के सामने ये घटना हुई. लोगों ने एंबुलेंस को बुलाया और महिलाओं को हमीदिया अस्पताल रेफर किया. महिलाओं को गंभीर चोटें आईं हैं. पुलिस ने इस मामले में अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.

Last Updated : Jan 24, 2020, 11:46 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details