भोपाल।शहर के गांधीनगर थाना क्षेत्र में एक महिला का शव बरामद किया गया है. इससे वहां सनसनी फैल गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है. प्रथम दृष्टि में मामला हत्या का लग रहा है. बताया जा रहा है हत्यारे ने नाले में लाश ठिकाने लगाने के बाद झाड़ियों से ढंक दिया.
Crime News Bhopal : गांधी नगर में महिला का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका - हत्या की आशंका
भोपाल के गांधीनगर में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई. हत्या की आशंका जताई जा रही है. पुलिस का कहना है कि पीएम रिपोर्ट के बाद ही पता चलेगा कि ये हत्या है या आत्महत्या. (woman body found in Bhopal) (Fear of murder police waiting pm report)
![Crime News Bhopal : गांधी नगर में महिला का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका woman body found in Bhopal](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15735335-thumbnail-3x2-jb-aspera.jpg)
महिला के गले में फंदे के निशान :गोल्डन लेक होटल के पीछे नाले से पुलिस ने महिला का शव बरामद किया है. पुलिस ने महिला के शव की शिनाख्त कर ली है. महिला उसी क्षेत्र के प्रताप वार्ड की रहने वाली है. महिला की शिनाख्त शबीना पति आसिफ के रूप हुई है. महिला के गले पर फंदे के निशान मिले हैं. पड़ोसियों ने पुलिस को बताया कि रात को शबीना और आसिफ के बीच झगड़ा हुआ था. सोमवार सुबह 10 बजे शबीना का शव घर से 100 मीटर दूर मिला. गांधीनगर थाना प्रभारी अरुण शर्मा का कहना है " पुलिस को अब तक आसिफ नहीं मिला है. यह हत्या है या आत्महत्या, इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा."