भोपाल।राजधानी के पिपलानी थाना क्षेत्र पुलिस ने एक बड़ी सफलता हासिल की है. पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर एक आरोपी के पास से 21 किलो गांजा व एक फोर व्हीलर गाड़ी बरामद की है. बता दें कि आरोपी की सूचना पुलिस को मुखबिर ने दी थी कि एक आरोपी सफेद गाड़ी से गांजा लेकर जा रहा है. वह एक निजी कॉलेज के पास से गुजरेगा.
पुलिस ने 21 किलो गांजा के साथ एक आरोपी को किया गिरफ्तार - Accused arrested with 21 kg of hemp
भोपाल की पिपलानी पुलिस ने एक गांजा तस्कर को 21 किलो गांजा के साथ गिरफ्तार किया है. 21 किलो गांजे की कीमत लगभग 20 लाख रूपये बताई जा रही है. पुलिस को मुखबिर की सूचना पर यह सफलता हासिल हुई .
![पुलिस ने 21 किलो गांजा के साथ एक आरोपी को किया गिरफ्तार Hemp accused arrested](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5924247-thumbnail-3x2-i.jpg)
पुलिस ने प्लान तैयार कर आरोपी को कॉलेज के पास से सफेद रंग की फोर व्हीलर गाड़ी के साथ गिरफ्तार किया है. बता दें कि आरोपी का नाम संदीप कुमार खटीक भोपाल के रोहतास नगर का रहने वाला है. आरोपी ने गांजे को गाड़ी के अंदर अलग से डिक्की बनाकर रखा था. वहीं इससे पहले भी आरोपी गांजे की तस्करी में विशाखापट्टनम केंद्रीय जेल में रह चुका है.
पुलिस ने एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है कि वह जिस जगह से गांजा लाया है, वहां पर पुलिस की टीम भेजी जाएगी और पूरी तरह से इस गैंग का पर्दाफाश किया जाएगा.