मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

NSUI ने MCU विश्वविद्यालय से की मांग, वित्तीय गड़बड़ी में शामिल प्रोफेसरों को न मिले सातवें वेतनमान का लाभ - भोपाल न्यूज

NSUI के छात्रों ने माखनलाल विश्वविद्यालय में हुई वित्तीय गड़बड़ी में शामिल प्रोफेसरों को सातवें वेतनमान का लाभ न दिए जाने की मांग की है. NSUI कार्यकर्ताओं का कहना है कि इस तरह के जब तक जांच पूरी नहीं हो जाती इन प्रोफेसरों को लाभ न दिया जाए.

एनएसयूआई कार्यकर्ताओं ने सौंपा ज्ञापन

By

Published : Sep 28, 2019, 5:43 PM IST

भोपाल। कांग्रेस छात्र संगठन NSUI ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता विश्वविद्यालय में हुई वित्तीय गड़बड़ी में शामिल प्रोफेसरों को सातवें वेतनमान का लाभ न दिए जाने की मांग की है. NSUI के कार्यकर्ताओं ने मामले में के रजिस्ट्रार को ज्ञापन भी सौंपा है.

एनएसयूआई कार्यकर्ताओं ने सौंपा ज्ञापन

NSUI के कार्यकर्ताओं का कहना है कि जिन प्रोफेसरों के खिलाफ एफआईआर दर्ज है, उनको सातवें वेतनमान का लाभ नहीं दिया जाना चाहिए. कार्यकर्ताओं ने कहा कि जब तक पूर्व कुलपति कुठियाला सहित 20 लोगों के खिलाफ जांच पूरी नहीं हो जाती तब तक ऐसे अफसरों को किसी भी वेतनमान का लाभ नहीं दिया जाना चाहिए.

NSUI के कार्यकर्ताओं ने चेतावनी दी है कि अगर प्रबंधन ने ज्ञापन के बाद भी उनकी मांगों को गंभीरता से नहीं लिया तो वे आंदोलन करेंगे. जिसकी जिम्मेदारी MCU विश्वविद्यालय प्रबंधन की होगी.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details