रीवा के चोरहटा थाना क्षेत्र में दुआरी बाइपास के करीब रविवार की देर रात भीषण सड़क हादसा हो गया, जिसमें दो लोगों ने मौके पर ही अपनी जान गवां दी. हादसे में ट्रक और कार की भीषण भिड़ंत हुई जिसके बाद दोनों ही वाहनों में आग लग गई और आग लगने के कारण घटनास्थल पर ही कार सवार दो लोग जिंदा जल गए. वहीं, हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर मौके से फरार हो गया. सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पुलिस और एफएसएल की टीम पहुंची जिनके द्वारा हादसे की जांच की जा रही है.
MP Live News: रीवा में ट्रक और कार की भीषण भिड़ंत, 2 लोग जिंदा जले - रीवा की न्यूज
एमपी न्यूज लाइव
10:16 December 05
रीवा में ट्रक और कार की भीषण भिड़ंत, दो लोग जिंदा जले
09:29 December 05
कटनी: ट्रैक्टर ने बाइक को मारी टक्कर, 2 युवकों की मौके पर मौत
- कटनी:विजयराघवगढ़ में तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने सामने से आ रही मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिसके चलते बाइक सवार दो युवकों की घटनास्थल पर मौत हो गई. घटना विजयराघवगढ़ थाना क्षेत्र के बंजारी रमना मार्ग की है. घटना के बाद ट्रैक्टर चालक मौके से फरार हो गया है.
08:43 December 05
जबलपुर: प्रसव के दौरान 32 गर्भवती महिलाओं में मिले एड्स के लक्षण
- जबलपुर: प्रसव के दौरान 32 गर्भवती महिलाओं में मिले एड्स के लक्षण,
- मेडिकल कॉलेज के एआरटी सेंटर में किया जा रहा इलाज
- समय पर जांच एवं इलाज मिलने से जच्चा एवं बच्चा दोनों को रखा जाएगा सुरक्षित
- महिलाओं का एआरटी सेंटर में इलाज करने के साथ-साथ गर्भ में पल रहे शिशु को भी संक्रमण से बचाने की जा रही कोशिश
- 7 माह में जांच के दौरान महिलाओं में मिले एड्स के लक्षण
06:23 December 05
सतना से बैढ़न की ओर आ रही थी बस
- सिंगरौली जिले में एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर पलट गई जिसमें 10 से ज्यादा लोग घायल हो गए हैं. बताया जा रहा है सतना से बैढ़न की ओर आ रही विजय बस सर्विस की ये बस चालक की लापरवाही के कारण बरगवां थाना क्षेत्र के घिन्हागांव गांव में पलट गई. हादसे के वक्त बस में 25 से ज्यादा लोग सवार थे. घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल के ट्रामा सेंटर भेज दिया गया जहां उनका इलाज जारी है.
जानकारी के अनुसार सोमवार सुबह 5 बजे सतना से बैढ़न के लिए आ रही विजय बस सर्विस की बस क्रमांक MP19P0541 नेशनल हाईवे 39 रोड मार्ग परिवर्तित होने के कारण अंदर के रास्ते से आ रही थी. रास्ता सिंगल होने के कारण और ड्राइवर की लापरवाही से तेज रफ्तार बस मुड़ाई पर अचानक से अनियंत्रित हो गई और 30 फीट नीचे उतर गई और पलट गई.
Last Updated : Dec 5, 2022, 10:21 AM IST