भोपाल।राजधानी भोपाल के हमीदिया हॉस्पिटल में कोरोना पेशेंट का जन्मदिन मनाया गया. बता दें कि डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ की टीम ने कोरोना पेशेंट का जन्मदिन मनाया है. जैसे ही डॉक्टरों को पता चला कि जो कोरोना पेशेंट महिला भर्ती है, उसका गुरूवार को जन्मदिन है. जिसके बाद उसकी हौसला अफजाई करने के लिए डॉक्टरों ने जन्मदिन मनाया. शहर के हमीदिया हॉस्पिटल के कोविड-19 केयर सेंटर में एक कोरोना पॉजिटिव महिला का जन्मदिन मनाया गया. इस दौरान हॉस्पिटल की नर्सिंग स्टाफ सहित डॉक्टर भी मौजूद रहे.
भोपाल : हमीदिया हॉस्पिटल में डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ ने मनाया कोरोना पेशेंट का जन्मदिन - Hamidia Hospital of Bhopal
भोपाल के हमीदिया हॉस्पिटल में मेडिकल स्टाफ ने कोरोना पेशेंट का केक काटकर जन्मदिन मनाया.
भोपाल के हमीदिया हॉस्पिटल में डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ की टीम ने मनाया कोरोना पेशेंट का जन्मदिन
कोरोना पेशेंट के जन्मदिन पर उसके परिवार की भूमिका निभाते हुए मेडिकल स्टाफ ने केक काटकर और ताली बजाकर जन्मदिन मनाया. जिसके बाद डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ की सराहना की जा रही है.
बता दें कि भोपाल में अब तक कोरोना से संक्रमित लोगों का आकड़ा 1 हजार 927 पहुंच चुका है. भोपाल में एक्टिव केस की संख्या 506 है. कोरोना से रिकवरी होने वाले मरीजों की संख्या 1 हजार 355 पहुंच चुकी है, वहीं 66 लोगों की मौत हो गई है.