मंत्री समूह की बैठक में कोरोना को लेकर फैसले हुए, इसकी अध्यक्षता गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने की. कोरोना कर्फ्यू को अनलॉक कैसे किया जाए.
- police जवानों की सूझबूझ से टला बड़ा हादसा: खाना बनाते समय gas सिलेंडर में लगी आग, समय रहते पाया काबू
हाजी नगर में पुलिस जवानों की सतर्कता से बड़ा हादसा टल गया. यहां एक घर में रसोई गैस सिलेंडर में आग लगने की सूचना पर तत्काल देहात थाने के स्टाफ मौके पर पहुंचकर सिलेंडर में लगी आग पर काबू पाया.
सुप्रीम कोर्ट के आदेश के बाद सिंगरौली जिले के गढ़वा थाना प्रभारी शंकर द्विवेदी को जेल भेजा गया है.
सागर कलेक्टर की फेसबुक आईडी हैक हो गई है. कलेक्टर दीपक सिंह ने खुद वीडियो जारी कर इस संबंध में जानकारी दी.
4 दिनों से चली आ रही संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों की हड़ताल खत्म हो गई है. स्वास्थ्य मंत्री प्रभुराम चौधरी के बंगले पर हुई बैठक के बाद हड़ताल खत्म हो गई. 15 दिन का आश्वासन दिया गया है.