भोपाल। मुख्यमंत्री कमलनाथ के निर्देश के बाद पुलिस लगातार संगठित अपराधों में लिप्त माफियाओं पर कार्रवाई में जुट गई है. इसी के चलते पुलिस ने फ्रॉड सोसायटी पर भी नकेल कसना शुरू कर दिया है. जिसे लेकर पुलिस ने राजधानी के अलग-अलग थाना क्षेत्र में 11 फ्रॉड सोसायटी पर मामला दर्ज किया है. वहीं पुलिस को 503 फ्रॉड सोसायटी के शिकायती आवेदन मिले चुके हैं.
भोपाल में 11 फ्रॉड सोसायटी पर मुकदमा दर्ज, 503 फ्रॉड सोसायटियों पर नकेल कसने की तैयारी - Case filed on Fraud Society
माफियाओं पर कार्रवाई के बाद अब पुलिस ने फ्रॉड सोसायटी पर जांच शुरु कर दी है, जिसके तहत राजधानी भोपाल के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में 11 फ्रॉड सोसायटी पर मामला दर्ज किया गया है.
11 फ्रॉड सोसाइटी पर हुआ मामला दर्ज
डीआईजी इरशाद वली का कहना है कि सभी आवेदन पत्रों को पढ़ा जा रहा है, जिसमें क्रिमिनलिटी मिलेगी उस पर कार्रवाई की जाएगी. साथ ही कहा कि इसमें अभी किसी भी तरह के अपराधियों को पकड़ा नहीं गया है, इसमें जांच चल रही है. जिसके बाद जो भी अपराधी होगा उसे जल्द ही पकड़ा जाएगा.