मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

बीजेपी नेता का कमलनाथ सरकार पर बड़ा आरोप, कांग्रेस लिख रही है हनी ट्रैप मामले की स्क्रिप्ट - honeytrap case

हनी ट्रैप मामले में बीजेपी के प्रदेश मीडिया प्रभारी लोकेंद्र पराशर कांग्रेर पर निशाना साधते हुए कहा कि पूरे मामले की जांच स्क्रिप्ट कांग्रेस तैयार कर रही है. कमलनाथ सरकार मामले जो चाहेगी वह होगा.

बीजेपी प्रदेश मीडिया प्रभारी लोकेंद्र पाराशर

By

Published : Oct 1, 2019, 3:05 PM IST

भोपाल। प्रदेश के हाईप्रोफाइल हनी ट्रैप मामले में बीजेपी और कांग्रेस के बीच जमकर बयानबाजी हो रही है. बीजेपी के प्रदेश मीडिया प्रभारी लोकेंद्र पाराशर ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि कहा कि हनी ट्रैप मामले की जांच की पूरी स्क्रिप्ट कांग्रेस लिख रही है, जिसके आधार पर ही पूरी कार्रवाई की जा रही है.

बीजेपी प्रदेश मीडिया प्रभारी लोकेंद्र पाराशर

लोकेंद्र पाराशर ने कहा कि हनी ट्रैप मामले की जांच कर रही एसआईटी की टीम में कोन-कोन अधिकारी शामिल हैं, इस बात की जानकारी कांग्रेस नेता दे रहे हैं. जबकि एसआईटी ने अभी तक पूरे मामले में कुछ भी उजागर नहीं किया है. इसके अलावा इससे पहले जिसे एसआईटी का प्रमुख बनाया गया उसे तुरंत बदल दिया गया.

बीजेपी नेता ने कहा कि अब जांच में वही सामने आएगा जो प्रदेश की कांग्रेस सरकार चाहेगी. बता दें हनीट्रैप मामले को लेकर मुख्यमंत्री कमलनाथ ने सोमवार के दिन प्रदेश के डीजीपी वीके सिंह और एसआईटी चीफ संजीव शमी से मुलाकात की थी. सूत्रों के मुताबिक हनी ट्रैप मामले पर सीएम कमलनाथ ने दोनों अधिकारियों को जमकर फटकार भी लगाई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details