मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

अनलॉक 3: MP में 31 अगस्त तक बंद रहेंगे सभी सरकारी और निजी स्कूल - MP में स्कूल बंद

मध्य प्रदेश सरकार ने सभी सरकारी और निजी स्कूलों को 31 अगस्त तक बंद रखने का आदेश जारी किया है. प्रदेश में बढ़ते कोरोना संक्रमण को देखते हुए शासन ने यह फैसला लिया है.

all-government-and-private-schools-will-remain-closed-till-31-august-in-mp
MP में 31 अगस्त तक बंद रहेंगे सभी सरकारी और निजी स्कूल

By

Published : Jul 30, 2020, 5:21 PM IST

भोपाल। मध्यप्रदेश में बढ़ते कोरोना संक्रमण को देखते हुए सरकार ने 31 अगस्त तक के लिए प्रदेश के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों को बंद रखने का आदेश जारी किया है. स्कूल शिक्षा विभाग ने अपने आदेश में 31 अगस्त तक प्रदेश के सभी शासकीय और प्राइवेट स्कूल को बंद रखने के लिए कहा है. इससे पहले 31 जुलाई तक स्कूलों को बंद रखने का आदेश स्कूल विभाग की ओर से जारी किया गया था.

मध्य प्रदेश सरकार का आदेश

31 अगस्त तक बंद रहेंगे सभी स्कूल

स्कूल शिक्षा विभाग की तरफ से जारी आदेश में बताया गया है कि कोरोना वायरस और उससे जनित बीमारी के संक्रमण से बचाव को देखते हुए राज्य शासन ने ये निर्णय लिया है कि आगामी 31 अगस्त तक प्रदेश के सभी शासकीय और अशासकीय स्कूल बंद रहेंगे. साथ ही समय-समय पर जारी विभागीय आदेश अनुसार ऑनलाइन अध्यापन की गतिविधियां जारी रखी जा सकेगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details