मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

गाड़ियों पर अभद्र भाषा लिखने वाले युवक युवती कैमरे में कैद - दोनों की तलाश में पुलिस

भोपाल के अवधपुरी थाना क्षेत्र से एक संवेदनशील मामला सामने आया है. जहां बंटी और बबली गाड़ियों पर अभद्र भाषा लिखते हुए कैद हुए सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए हैं. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है.

A young woman writing a hate speech is caught on camera
अभद्र भाषा लिखने वाले युवक युवती कैमरे में कैद

By

Published : Apr 23, 2021, 10:21 PM IST

भोपाल। राजधानी भोपाल के अवधपुरी थाना क्षेत्र से एक संवेदनशील मामला सामने आया है. बदमाशों की करतूत पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई हैं. वह भी बच्चों की हरकत करते हुए कैद हुए हैं. वह घर के बाहर खड़ी गाड़ियों पर अभद्र भाषा लिखते हुए कैद हुए हैं. जिसके चलते पूरे अवधपुरी मोहल्ले में दहशत है.

सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए दोनों

भोपाल में अवधपुरी इलाके से एक सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. जहां पर एक युवक और युवती टहलने निकले हैं और घर के आगे खड़ी गाड़ी पर लिखते हुए नजर आ रहे हैं. पूरी घटना बीती रात्रि की है जब लोग अपने घर के बाहर निकले और देखा तो उनकी गाड़ियों पर अभद्र भाषा का प्रयोग किया गया है. अलग-अलग जगह पर अलग-अलग भाषाओं अभद्र भाषाओं का उनके द्वारा लिखा गया है.

अभद्र भाषा लिखने वाले युवक युवती कैमरे में कैद

दोनों की तलाश में पुलिस
इस पूरी घटना से अवधपुरी क्षेत्र में दहशत फैल गई है और पुलिस को इसकी जानकारी दी गई है. हालांकि जिस गाड़ी पर भाषा में लिखा है उस गाड़ी पर पुलिस भी लिखा हुआ है. वहीं इस पूरे मामले में सूचना पुलिस थाने में दे दी गई है. पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज निकाले हैं और उसके आधार पर इन दोनों की तलाश शुरू कर दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details