मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

चोरों ने घर की दीवार में छेद करके उड़ाई थी ज्वेलरी, पुलिस ने दबोचा - Barwani Crime News

बड़वानी के जामली गांव में चोरी की वारदात को अंजाम देने वाले आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. इसमें एक ज्वेलरी व्यवसायी भी पकड़ा गया है, जिसने चोरी का माल खरीदा था.

Police arrested accused
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी

By

Published : Aug 21, 2020, 2:47 AM IST

बड़वानी। सेंधवा ग्रामीण थाना अंतर्गत जामली गांव में चोरों ने सेंधमारी करते हुए चांदी के आभूषण और मोबाइल पर हाथ साफ कर दिया था. जिसके बाद मामले की शिकायत ग्रामीण थाने में दर्ज की गई थी. पुलिस ने जांच के बाद पांच आरोपी सहित एक दुकानदार को भी गिरफ्तार किया है.

डीएसपी मनोहर सिंह बारिया

डीएसपी मनोहर सिंह बारिया ने चोरी का खुलासा करते हुए बताया कि चोरों ने मकान के पीछे की दीवार में छेद कर चांदी के आभूषण व मोबाइल चोरी किया था.चोरी की घटना को ग्रामीण थाना पुलिस ने गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू की. जिसमें सामने आया कि घटना का मुख्य आरोपी जामली गांव का ही है. उसने अपने एक रिश्तेदार और उसके साथियों के साथ मिलकर चोरी का प्लान बनाया.इसके अलावा धनोरा निवासी ज्वेलरी व्यवसायी दीपक सोनी को भी चोरी के गहने खरीदने के मामले में आरोपी बनाया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details