बड़वानी। कोतवाली थाना में लुटेरी दुल्हन और उसके गैंग का खुलासा करते हुए सभी चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने बताया कि शादी के कुछ ही घंटों के बाद दुल्हन रूपए और जेवरात लेकर फरार हो जाती थी. थाना प्रभारी राजेश यादव ने बताया कि जिले के ठीकरी निवासी युवती,उसकी मां, मौसी और साथी पण्डित वीरू शर्मा को गिरफ्तार किया गया है, ये सभी मिलकर इस गैंग को चला रहे थे. जो युवकों को शादी के लिए फंसा कर सौदा करते थे, शादी के कुछ घंटों के बाद ही रुपये और जेवर लेकर फरार हो जाते थे. पुलिस ने बताया कि लुटेरी दुल्हन और उसकी गैंग ने कुछ दिन पहले राजस्थान के एक युवकों को भी शादी का झांसा देकर लाखों रुपये की धोखाधड़ी की थी.
कोतवाली पुलिस ने किया लुटेरी दुल्हन गैंग का खुलासा, शादी के बाद रुपए और जेवरात लेकर हो जाती थी फरार - शादी का झांसा
बड़वानी पुलिस ने लुटेरी दुल्हन और उसकी गैंग का खुलासा किया है. शादी के कुछ ही घंटों के बाद ये दुल्हन रुपए और जेवरात लेकर फरार हो जाती थी.
![कोतवाली पुलिस ने किया लुटेरी दुल्हन गैंग का खुलासा, शादी के बाद रुपए और जेवरात लेकर हो जाती थी फरार बड़वानी न्यूज , लूटेरी दुल्हन औऱ गैंग, कोतवाली थाना , रुपए और जेवर लेकर फरार, थाना प्रभारी राजेश यादव, Rajesh Yadav , लुटेरी दुल्हन, शादी का झांसा , robbery bride and gang](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5268805--thumbnail-3x2-barwani.jpg)
कोतवाली पुलिस ने किया लुटेरी दुल्हन गैंग का खुलासा
कोतवाली पुलिस ने किया लुटेरी दुल्हन गैंग का खुलासा
पिछले दिनों धार जिले के एक युवक की शिकायत पर पुलिस ने लुटेरी दुल्हन और उसकी गैंग को पकड़ने के लिए बड़ी सहजता से योजना बनाई, जिसमें पुलिस ने पंडित से युवक की शादी की बात कही, जिसमें 50 हजार सगाई और 2 लाख रुपए शाद में देना तय हुआ, जब चारों आरोपी इकट्ठा हुए, तो पुलिस ने उन्हें हिरासत में ले लिया.