मध्य प्रदेश

madhya pradesh

ETV Bharat / state

लॉकडाउन तोड़ने पर पुलिस सख्त, बेवजह घूमने पर होगी बाइक जब्त - Corona news

बालाघाट में थाना परिसर में प्रशासनिक अधिकारियों ने नगर के व्यवसाइयों और समाज के गणमान्य लोगों के साथ बैठक का आयोजन किया गया. जिसमें बेवजह घर से बाहर निकलने वालों पर कार्रवाई की बात कही है.

Meeting organized at the police station  in Balaghat
प्रशासनिक अधिकारियों ने व्यापारियों व गणमान्य लोगो की ली बैठक

By

Published : Apr 4, 2020, 10:36 AM IST

Updated : Apr 5, 2020, 7:32 AM IST

बालाघाट।जिले के वारासिवनी में कोरोना से हो रही परेशानी को लेकर थाना परिसर में एसडीएम संदीप सिंह, एसडीओपी अरविंद श्रीवास्तव और थाना प्रभारी अनुराग प्रकाश ने नगर के व्यवसाइयों और समाज के गणमान्य लोगों के साथ बैठक की. जिसमें सभी से बेवजह घरों से बाहर ना निकलने, सार्वजनिक स्थलों पर बेवजह भीड़ ना लगाने धार्मिक स्थलों पर ना जाते हुए घरों में ही पूजापाठ, नमाज पढ़ने की बात कहते हुए अपने अपने धर्मों के लोगों को समझाने की अपील की है.

लॉकडाउन तोड़ने पर पुलिस सख्त

साथ ही बैठक में उपस्थित लोगों से कहा गया कि वे उपभोक्ताओं के ऑर्डर मिलने पर उन्हें निर्धारित मूल्य पर ही सामग्री घर पहुंचा कर दें. अगर किसी व्यवसाई द्वारा उपभोक्ताओं से निर्धारित कीमत से अधिक कीमत लेने की शिकायत मिली तो कड़ी कार्रवाई किए जाने की चेतावनी एसडीएम द्वारा दी गई है.

बाइक से अनावश्यक घूमने पर जब्त होगी बाइक

एसडीएम संदीप सिंह ने कहा कि शहर में कोई भी व्यक्ति लॉकडाउन के दौरान बेवजह बाइक से घर से बाहर ना निकलें. अगर ऐसा करते हुए कोई भी पाया जाता है तो बाइक जब्त करने के साथ ही उस पर कड़ी कार्रवाई भी की जाएगी.

Last Updated : Apr 5, 2020, 7:32 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details