बालाघाट। जिले के वारासिवनी में प्रदेश के खनिज मंत्री प्रदीप जायसवाल के पिता स्वर्गीय अमृतलाल जायसवाल के 25वें स्मरण दिवस के मौके पर उनके निवास स्थान पर श्रद्धांजलि कार्यक्रम का आयोजन किया गया. मंत्री कमलेश्वर पटेल भी इस श्रद्धांजलि सभा में शिरकत करने पहुंचे. जहां उन्होंने केंद्र की केंद्र सरकार पर जमकर निशाना साधा. पटेल ने कहा कि पीएम मोदी मनरेगा को खत्म करने पर तुले हैं.
मंत्री कमलेश्वर पटेल ने केंद्र सरकार पर साधा निशाना, कहा- मनरेगा को खत्म करने पर तुले हैं पीएम - Panchayat Minister Kamleshwar Patel
बालाघाट जिले के वारासिवनी में प्रदेश के खनिज मंत्री प्रदीप जायसवाल के पिता के 25वें स्मरण दिवस पर श्रद्धांजलि कार्यक्रम का आयोजन किया गया. जिसमें शामिल होने मंत्री कमलेश्वर पटेल भी पहुंचे. जहां उन्होंने पीएम मोदी पर जमकर निशाना साधा.
![मंत्री कमलेश्वर पटेल ने केंद्र सरकार पर साधा निशाना, कहा- मनरेगा को खत्म करने पर तुले हैं पीएम Kamleshwar Patel arrived on the memorial day of the father of the Minister of Minerals](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5358088-thumbnail-3x2-i.jpg)
खनिज मंत्री के पिता के स्मरण दिवस पर पहुंचे कमलेश्वर पटेल
खनिज मंत्री के पिता के स्मरण दिवस पर पहुंचे कमलेश्वर पटेल
इस मौके पर मंत्री जायसवाल के निवास स्थान पर पंचायत मंत्री कमलेश्वर पटेल, विधानसभा उपाध्यक्ष हिना कावरे, विधायक संजय सिंह उइके, पूर्व विधायक ठाकुर रजनीश सिंह ने स्वर्गीय जायसवाल को श्रद्धांजलि अर्पित की. वहीं दरिद्र नारायण भोज में भी शामिल हुए. साथ ही मंत्री ने उपस्थित जरुरत मंदों को कंबल और शॉल बांटे.